Главная Форумы Социальный форум Путешествия Золотое кольцо России

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Всем привет!

Вот тут на днях задумались с женой проехать по золотому кольцу России.

Поделитесь впечатлениями, возможно кто то был и расскажет о личных впечатлениях или передрягах?!
      Общая информация из интернета не интересует:) сам читать умею, больше интересно личный опыт.
      Кстати думаю поехать на машине с ночёвкой в крупных пунктах.

Как лучше всего начать подготовку машины?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #9415 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Интересная затея! Вы хотите по всему списку городов? Сколько дней по своим прикидкам потратите?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #9416 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Я думаю проедемся не по всем а по основным городам:
          Сергиев-Посад -> Ростов Великий -> Ярославль — > Кострома — > Иваново — > Суздаль — Владимир — Гусь хрустальный.

Пока пойду почитаю про Углич и Рыбинск:)
          Кстати если есть у кого либо знакомые в этих городах говорите, за умереную плату (лучше чем гостиница) где можно заночевать.

Сколько дней по своим прикидкам потратите?

Думаю недельку отпуска взять на всё это дело.

ПС всё это дело готовится на конец сентября, как раз пройдут выборы(я связан с этим делом) и можно будет смело в отпуск уходить:)

#9417 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Отличная идея! Давно в планах осуществить такое путешествие, а если ещё в компании, вообще замечательно. Люблю смотреть русские красоты: монастыри, храмы и тому подобное. Был на днях в Ярославле — очень красивый город, правда был в нём всего пару часов.
            Axselon. Надеюсь фотки выложишь после путешествия!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.