В этой теме 9 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

задрал меня это двигатель одни проблемы !!!!! последняя замыкание электро магнитной муфты привода компрессора! все бы не чего но! электро магнитная муфта установлена на помпе ож и заменяется только полностью с помпой не по отдельности ценник вчера выставили 27000 за оригинал +работа не оригинал в половину меньше кто посоветует не оригинал , но хороший:sos: фирма или номер детали!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #1558 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Какие предлгают?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #1559 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Немного оффтопа.
          Если не ошибаюсь такой двиг на Тигуаны ставили, достаточно проблемный. Его еще дефорсировали потом 160-сильный (150-сильный для России)

#1560 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

sanya написал:
            задрал меня это двигатель одни проблемы !!!!! последняя замыкание электро магнитной муфты привода компрессора! все бы не чего но! электро магнитная муфта установлена на помпе ож и заменяется только полностью с помпой не по отдельности ценник вчера выставили 27000 за оригинал +работа не оригинал в половину меньше кто посоветует не оригинал , но хороший:sos: фирма или номер детали!

Если я правильно понимаю, то речь идёт о данной детали:
            ВЛОЖЕНИЕ IMG1.PNG — НЕ НАЙДЕНО

то судя по ценам Экзист в Московской обл. предпочтение лучше отдать оригиналу за 19 533 руб., (в Ставрополе надо смотреть какие предложения):
            VAG 03C 121 004 J Насос охлаждающей жидкости, уплотнение приклеено 19 533,05р.
            Предложения по заменителям
            Hepu P 651 Насос водяной 31 239,26р.
            Optimal AQ-2354 Насос водяной 35 545,29р

#1561 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

sanya написал:
              … кто посоветует не оригинал , но хороший:sos: фирма или номер детали!

HEPU с металлической крыльчаткой.

#1562 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

В Ставрополе EXIST придлагает за 21 606,11р Нашел еще 1 вариант в ПЯТИГОРСКЕ с битого гольфа пробег 30000 тыс км оригинал за 15 т.р вот сижу думаю .

#1563 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Еще и гарантию дают правда 3 дня на установку и проверку

#1564 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

sanya написал:
                    В Ставрополе EXIST придлагает за 21 606,11р Нашел еще 1 вариант в ПЯТИГОРСКЕ с битого гольфа пробег 30000 тыс км оригинал за 15 т.р вот сижу думаю .

Конечно цена за какую-то помпу — просто пиз…ц, тут трудно что посоветовать, всё зависит от кошелька, с учетом, что до Пятигорска ещё ехать около 200 км (да ещё и «кот в мешке», так как деталь б/у), я бы наверно взял новый оригинал. Если бы отдавали хотя бы за 10т.р,тогда бы выбрал второй вариант.

#1565 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

я полностью с тобой согласен! но за 10 не отдают говорят 14 и забирай ! но еще попробую по торговаться.

#1566 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

х…й сним 12-13 тысяч я поеду все же дешевле думаю не где не будет!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.