Верите-ли Вы в честность выборов?

Вы должны войти в систему для участия.
  • Да
  • Нет
  • Да, но не в России

В этой теме 22 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Сфотал вчера возле работы

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #9119 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

соприкасался с выборами в качестве старосты общежития(то есть почти избирком) когда ещё Ельцина выбирали
        честные выборы в России это миф?
        какие бы там камеры не ставили за наши с вами деньги
        кроме того щас Путин оч хорошо пиарится будучи у руля и опять за наши с вами деньги
        (мои точно потому как зарплата у меня хорошая и белая)
        и главный вопрос который поставил Путина раком — куда делись проценты от стабфонда
        IMHO

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #9120 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

А вот это уже сегодня! вообще много всего подобного встречается!

#9121 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Выборы — это вершина айсберга размером с «водоём», в котором он плавает.

Я постоянно пытаюсь понять происходящие экономико-политические процессы. Где-то уже получается ухватить суть, а где-то время показывает совершенно неправильный ход моих мыслей. Сейчас мне понятно одно — это не просто, рулить страной.

Ни в коем случае никого не защищаю.

Руководить страной, всё равно, что сидеть в паутине. В каждом узле сеточки судьбы, жизни, деньги. «Дёрнешь» за ниточку для помощи одному — волна расходится по всей паутине. И может так статься, что помог одному, а умерла тысяча. А не «дернешь» — этот один кричит громче тысячи остальных. Вот и приходится такие пируэты выписывать, что Авалокитешвара позавидовал бы.

С другой стороны лицемерный западный анклав с видами на нефть, воду, дешёвый секс и рабочую силу. Даже доллар придумали — это каким извращённым лицемером надо быть, чтобы придумать эту макулатуру, а потом весь мир на этот доллар натянуть. Несчастные американцы просто не задумываются о причинах своих высоких заработков за элементарные часто вещи.

Сейчас я живу. Не существую, а живу.

Я получил образование. Сам. Отдал государству за это 5 лет своей жизни.

Моя профессия приносит мне доход. Я купил на свои деньги Golf. Мой отец в моём возрасте этого не мог.

Я чувствую (возможно это не так на самом деле), что могу заработать столько, сколько нужно. И я в целом представляю, что для этого нужно. И у меня еще куча лет физиологически плодотворной жизни.

Верю ли я правительству? Нет.
            Хочу ли сейчас перемен? То же нет. Нет и нет!

Любой критикующий (особенно если критикуется такое сложное образование, как государство) обязан после критики предложить своё решение проблемы. В противном случае, он муд… Извиняюсь.

Все эти белые ленточки — это модно. Это чей-то мега-эффективный проект. Лучше бы они РосЯму или какой-нибудь социальный Web-проект по критике и отставке госдумовцев с такой эффективностью развивали.

Поэтому я не знаю, как относиться к «мой голос украли» или «контрацептиву» в петличке.
            С утра я еду на работу. Я работаю в «оборонке». У меня работы, хоть 10 клонов сделай и на круглосуточный режим.
            Я не знаю, как у людей может быть время в будний день выйти и что-то кричать. Я ни на что не поменяю выходной день с семьёй.

Всё не однозначно. Увы.

P.S.
            Этот пост получился каким-то несвязанным потоком мыслей.
            Просто вдруг захотелось высказать своё мнение.

#9122 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Я ни на что не поменяю выходной день с семьёй.
              +10000000

#9123 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Какое узкое и недальновидное мышление… Жаль!
                Что касается выходного с семьей согласен! Тогда расскажите почему по выходным бюджетников заставляют стоять с транспарантами «ЗА ПУТИНА» против их воли?! Заявляю совершенно точно: сотрудников медицины, почты России и образовательных учреждений (уверен список можно продолжать, но я говорю за тех, о ком знаю конкретно!) заставляли выходить на все митинги в поддержку путина под угрозой увольнения! Оставаясь в стране, которой руководит такой человек, уверены ли вы в том что и далее будете проводить выходные с семьей???!! У кого есть дети могу обрадовать — закон о Ювенальной Юстиции уже принят!

#9124 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Позащищаюсь. Но меня надолго не хватит, ибо понадобятся знания макроэкономики, политологии и внешнеполитической деятельности. А в этом я не силён.

сТаТус написал:

Тогда расскажите почему по выходным бюджетников заставляют стоять с транспарантами «ЗА ПУТИНА» против их воли?! Заявляю совершенно точно: сотрудников медицины, почты России и образовательных учреждений (уверен список можно продолжать, но я говорю за тех, о ком знаю конкретно!) заставляли выходить на все митинги в поддержку путина под угрозой увольнения!

Это по всей стране так. Или только в Москве? Зарплата одного из моих родственников в центральной России на высококвалифицированной должности составляет около 20’000 руб. Часто хамящий на выдаче посылок в почтовом отделении Москвы сотрудник получает от 16’000 без требований к образованию. Это только оклад.
                  В других городах люди работают.
                  В отделении почты у моего дома всего 5 сотрудников. Если кто-нибудь из них куда-то уйдёт — всё «встанет колом».
                  Это первая зарисовка.

Вторая. А что бы ты, Макс, делал на месте руководства?
                  — Ослабишь хватку — съест элита, которая еще со времён Ленина передаёт деньги и влияние своим потомкам. Стоило расслабиться Сталину — убили бездействием. За ним дал слабину Берия — как собаку расстреляли. Да вот только в учебниках истории всё иначе, наверное…
                  — Дать больше свобод всяким «голос России» и всяким «независимым» — будет Ливия. Каждый житель Ливии от рождения получал возможность обучения в любом учебном заведении мира. Одно условие — поступи. Захотелось «свободы». Сейчас много фотографий оттуда. У них сейчас отрезвление настаёт. А местное правительство — это Аль-Каида. Нормальный борец за власть, человек не будет глумиться над трупом оппонента. Ну, или мне кажется, не будет.
                  — С ходу не найду, но на выходных посмотрю доклад правительству США о геополитических планах до 2050 года. Россия — это до 7 млн. человек для обслуживания сырьевых баз и источник дешёвого секса. Увы, это не фантазия — это официальный доклад.
                  Так что сделать? Я бы растерялся в этой ситуации. Это как друг, принявший постриг — вроде похож на твоего друга, а уже не он. Вроде народ свой, а уже и камнем может залудить.

сТаТус написал:

Оставаясь в стране, которой руководит такой человек, уверены ли вы в том что и далее будете проводить выходные с семьей???!! У кого есть дети могу обрадовать — закон о Ювенальной Юстиции уже принят!

Сколько там «медвепут» рулит? 3 срока.
                  Я как выработал для себя категории планирования, так они до сих пор идентично прошлым периодам работают.
                  Думаю, что никто не сможет унаследовать текущую власть без её разрушения до основания со строительством нового и светлого будущего.
                  А ещё у китайцев проклятие есть: «чтобы тебе жить в эпоху перемен».
                  Поэтому я считаю, что лучше сейчас выстраивать отношения с имеющейся властью.

#9125 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

меня не радую оба варианта
                    если Путин останется, то лучше чем было не будет
                    если президентом станет кто-то другой, то надо всю страну наизнанку выворачивать и всю администрацию разгонять
                    тогда вопрос кого сажать на смену
                    в нашей стране воровали воруют и будут воровать
                    В Китае даже публичная смертная казнь не может остановить казнокрадство

выборы — попытка для себя выбрать меньшее из зол

что насчёт Путина. я сейчас работаю на вахте в западной Сибири.
                    Так вот Путин пожалуй богаче всех остальных претендентов уже только за счёт своих месторождений (Прохоров нервно курит в сторонке), я думаю он любому …пу порвёт лишь бы остаться у власти. А иначе новая власть может и конфисковать не честно нажитое

и как бы Прохоров не повторил судьбу Ходорковского(тот тоже власти хотел)

Жирик и Зюганов просто клоуны
                    Справедливая Россия с их лидером утописты

отсюда вывод выбора то и нет. ИМХО

#9126 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Salimbo написал:
                      меня не радую оба варианта
                      если Путин останется, то лучше чем было не будет
                      если президентом станет кто-то другой, то надо всю страну наизнанку выворачивать и всю администрацию разгонять
                      тогда вопрос кого сажать на смену
                      в нашей стране воровали воруют и будут воровать
                      В Китае даже публичная смертная казнь не может остановить казнокрадство

выборы — попытка для себя выбрать меньшее из зол…

Твоя точка зрения мне ближе! А Scoka не понимаю… Вроде и про США правильно говорит, и при этом поддерживает власть танцующую под Вашингтон!

Salimbo написал:
                      …за счёт своих месторождений… ИМХО

что значит СВОИХ?!!

Salimbo написал:
                      …отсюда вывод выбора то и нет. ИМХО

Увы, но так оно и есть…

#9127 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

Хотел промолчать, но не могу!
                        Scok написал:
                        …Это по всей стране так. Или только в Москве? Зарплата одного из моих родственников в центральной России на высококвалифицированной должности составляет около 20’000 руб. Часто хамящий на выдаче посылок в почтовом отделении Москвы сотрудник получает от 16’000 без требований к образованию. Это только оклад.
                        В других городах люди работают.
                        В отделении почты у моего дома всего 5 сотрудников. Если кто-нибудь из них куда-то уйдёт — всё «встанет колом».
                        Это первая зарисовка.

Могу назвать помимо Москвы еще три региона (два в центральном регионе и один в северозападе (я не про питер)) — о них знаю достоверно, уверен полный список не сильно отличается от количества регионов РФ по списку.

По поводу зарисовки — неубедительная и весьма спорная!
                        Все привыкли думать что в Москве люди деньги мешками гребут! Модно наверно так думать.. я не знаю! Может когда-то так и было… да и то не все гребли! Сейчас гребут единицы! Могу привести не один пример когда люди получают з/п 20т.р. и менее!!! с высшим образованием в Москве! И могу привести примеры когда уборщица какого-нибудь ТРЦ (гостья из средней азии) без какого-либо образования и со слабыми знаниями русского языка получает те же 20 тысяч!! Страна — с ног на голову!!!

Что касается почты. Это по моему организация в которой хамят везде не зависимо от города!
                        «В отделении почты у моего дома всего 5 сотрудников. Если кто-нибудь из них куда-то уйдёт — всё «встанет колом».» — уверяю в мск тоже самое! Кроме того, в москве в отличие от других регионов совсем другая стоимость жизни! Один проезд чего стоит и аренда недвижимости! Отсюда и з/п якобы высокие… Да нифига они не высокие в большинстве своем!
                        Что касается твоей работы и оборонки… Моя жена работает в одном из серьезных НИИ Москвы на оборонку (делают мозги для авиации и!!! стратегических ракет,в том числе «Булава!!! Сейчас заказов НЕТ! Все встало!

Scok написал:
                        …Поэтому я считаю, что лучше сейчас выстраивать отношения с имеющейся властью.
                        Очень интересно послушать КАК?????

Я думаю на этом можно заканчивать препирательства, ибо меня ты не убедишь!

#9128 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

месторождения имелось в виду месторождения нефти вблизи города Ноябрьск
                          наверно не для кого не секрет ,что жена Путина владелица Мегафона, сам Путин сидит в руководстве Газпрома, также он неформальный владелец Росснефти, в этой связи улыбает новость об их семейном капитале 18 млн рублей

#9129 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Salimbo написал:
                            наверно не для кого не секрет ,что жена Путина владелица Мегафона, сам Путин сидит в руководстве Газпрома, также он неформальный владелец Росснефти, в этой связи улыбает новость об их семейном капитале 18 млн рублей

И главная импортирующая газ из РФ кампания Украины — тоже его…

#9130 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Salimbo написал:

Ещё раз: я недоволен текущим правительством, я никого не защищаю.

Однако выводы должны основываться на фактах.
                              Во вложении список аффилированных лиц ОАО «Мегафон».
                              Да, эти любители сверхприбыли никак не удосужатся отменить понятие «роуминг» для России. И за это им моё «фи».
                              Максимальный пакет акций сейчас у Леонида Реймана. Это 39,3%.
                              Это официальные документы. А на чём основывается мнение про жену Путина?

Росснефть.
                              75,16% акций принадлежат ОАО «РосНефтеГаз». РосНефтеГаз полностью государственная компания.
                              Известно ли вам зачем была создана Роснефть помимо поглощения «Юкос»?

Это так, сразу и навскидку.
                              А потом на эмоциях мы принимаем решения.
                              А факты? Да ну их.

P.S.
                              Извиняюсь за «холивар».
                              Больше не буду.

#9131 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

спасибо нажал нечаяно второпях
                                у наших гаишников тоже нет ни квартиры ни машины ни дачи(потому что честная зарплата не позволяет)
                                у нашего бывшего президента (Башкирии) тоже только одна квартира(ну это конечно после того как у его сына бывшего владельца банка УРАЛСИБ и Уфимского НПЗ всё это и отняли)

#9132 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Свежачок!

#9133 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

#9134 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful

Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

посмотрел до конца
                                      ну чтож господа
                                      да здравствует революция

Уважаемый Scok говорил про факты

факт то что я нефтяник в третьем поколении, я сейчас нахожусь на вахте(30 дней) на месторождении в Западной Сибири
                                      я занимаюсь непосредственно бурением скважин
                                      расстрою вас нефти у нас меньше чем 10 лет назад в цифрах раньше одна скважина давала 120 тонн нефти в сутки теперь 40
                                      нефть из западной сибири МЫ РОССИЯНЕ не используем она идёт на запад В ЕВРОПУ
                                      наши НПЗ перерабатывают нефть Татарстана и Башкортостана которая по качеству намного хуже (Серы много) хотя вроде как добавляют какой то процент сибирской( как в том анекдоте про табак)
                                      потому то наши машины не так долговечны.

информация к размышлению

#9135 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful

Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

Не так давно в Москве обсуждалось новость, что Путин купил сеть «Магнит» ( самая крупная сеть супермаркетов), до этого что он купил сеть Х5 (пятерочка, копейка и др. магазины)

Так вот этот список наверняка будет расти.

Простые люди всегда были недовольны правительством, а когда это недовольство подкрепляется всякой инфо о якобы а может и нет нечестной деятельности руководства страны оно (недовольство) только растет.

А теперь мное мнение на счет честности выборов: » Короля делает свита, а плохого короля плохая свита» Если кто и занимается фальсификацией, то только чиновники на местах. Это их все устраивает сегодня, и за продолжение прекрасного они пойдут на это. Наверно понимаете о чем я.

Да, современной России не так много лет, но что у Нас все так плохо в стране? и для каких то изменений нужна революция?
                                        Просто все хотят вписать себя в учебник Истории, и для этого подкидывают всякую грязь. Это касается всех кандидатов!!!!!!
                                        И на 10000000 % на следующих выборах будет тоже самое! Так всегда было и будет! И для этого нужны нетрезво мыслящие люди.

Может не совсем складное сообщение — но как то так!

#9136 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful

Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

marat написал:
                                          …но что у Нас все так плохо в стране?…

в шоке от таких вопросов…

#9137 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful

Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

Жили мы бы по много лет, да ли бы шанс каждому желающему поруководить и посмотрели потом, что из этого выйдет.
                                            Не все так просто! А идеальной страны по мне — Нет!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.