В этой теме 6 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Всем доброго времени суток! Хочу поделится радостью от своего приобретения) Очень долго мечтал о VW Golf, и вот наконец я его приобрел! VW Golf V/BSE/1.6/102 л.с/2007 г.в. Доволен как слон)) (до этого были авто VW Polo 6N2/AUA/1.4/75 л.с./2000 г.в. и новая шнива) Машина мне досталась с, вроде как, родным пробегом в 90000 км., обслуженной, с зимней резиной, вполне приличной, и чистенькой внутри, что особо порадовало за 400 т.р. Из косяков, это небольшие сколы по кузову, большая, но неглубокая царапина на переднем бампере и заменены 2 стекла (заднее правое и дверь багажника), опять же, якобы расстреляли из пневматики. Комплектация как я понимаю самая простая, хотя так и не могу расшифровать VIN, только не могу понять, почему 2-х зонный климат присутствует, а родной магнитолы нет (есть подозрения, что кто то снял её). После покупки еще раз съездил на СТО, все записи которые вел предыдущий хозяин подтвердились, мне оставалось поменять ремень ГРМ, т.к. он был весь в трещинах, ролик, задние отбойники(были порваны), топливной и салонный фильтр. Все это благополучно было сразу заменено (вы наверное скажете, что вы бы сразу все заменили от предыдущего хозяина..масла, фильтры, антифриз, свечи и т.д. и т.п., но после проверки, сомнений из этого всего ничего не вызвало, поэтому я счел, что это экономически не целесообразно для меня, но все это будет меняться в скором времени с поступлением финансов). На данный момент авто пробежал около 1500 км (примерно месяц) пока полет нормальный . Всем спасибо, все изменения и различные ситуации будут фиксироваться в дневнике

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #7350 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Оп-па, похож на мой, только в другой комплектации. Добро пожаловать.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #7351 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Поздравляю! Надо теперь другую мечту придумать

#7352 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Хороший гольф, поздравляю!

PS: и все же масло моторное сменить бы, хотя хозяин — барин

#7353 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Поздравляю !!! Мечты сбываются ))

#7354 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Всем Доброго времени суток! Сегодня купил б/у магнитолу RCD 310, стояла она на Passat B6, за 2000 руб.

Я почитал форумы и отзывы и вроде как должна подойти моей машинке, но до конца не уверен. Может кто сталкивался с установкой такой магнитолы, если да, то подскажите пожалуйста какие переходники и удлинители (для AUX) необходимы при установке, а так же интересует вопрос про декоративную накладку, (она у меня на 1DIN, а снизу полочка), может так же кто подскажет её номер для заказа на exist или другом каком хорошем месте Вообщем буду благодарен за ответы и подсказки где посмотреть или почитать.
                P.S. если с темой вопроса ошибся, поправьте, перенесу по адресу))

#7355 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Zymbabwe написал:
                  … буду благодарен за ответы и подсказки где посмотреть или почитать …

Здесь.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.