Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Авто-дневники VW GOLF-5 1,6МТ ДУМАЛ ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА ОКАЗАЛОСЬ МАШИНА ЗАЧЕТ)))

В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Добрый день. Вчера стал счастливым обладателем сего чуда, чему оказался несказанно рад:ura:
      Вобщем после продажи AUDI A-6 3.0T quattro 2009года и погашения кредита за него начал поиски авто с бюджетом в 300тыр:zhopa:
      искал среди ВАЗ шевроле КИА и т.д и т.п на фольцы даже не смотрел т.к. бюджет мизерный и считал что это не реально, при очередном штудировании дрома и поисках вариантов, уже присмотрел приору 2011года за 250тыр но потом дром понял что я пацан нормальный:THUMBS UP: ИМХО, и показал среди подобных авто гольфа 2006года с пробегом 64000 подтвержденным сервисной книгой за 305.000 рублей да и еще и в моем городе а не в Москве или Хабаровске))) В течении 0,5 минут была назначена встреча с покупателем. И передо мной появился ОН VW GOLF-5 1,6МТ. с велюровой обивкой сидений двумя стеклоподъемниками и раздельным климат-контролем, магнитолой кенвуд, четырьмя родными колонками(продавец музыку снял, но провода оставил) сигналкой сталайн.
      Треснувший бампер отсутствие родной решетки(стремная не родная)
      , лобовик, и рыжики на порогах (об этом был предупрежден).
      Вообщем загнали на диагностику движек требует замены ГРМ, свечей,тормозуха и антифриз ,коробка, сцепление в норме, подключились к компьютеру ошибок нет, ну думаю повезло (хотя так оно и есть) при осмотре ходовой части оказалось что по ходовке не все так радужно как хотелось бы. все сайлентблоки, две стойки что то еще под замену(мастер оценил исправление недочетов в 15-20,000р.) Сказали мастеру спасибо (в размемре 500р) и пошли вести переговоры, в ходе которых цена была сниженна до 295,000 и я получил этого красавца с тремя комплектами резины на дисках (Зимняя новая на 16 дисках,летняя новая на 17 новых дисках и в бонус старые колеса на 15 так же на дисках с колпаками). Передал продавцу ден.знаки, составили ДКП и разошлись как в море корабли. Первые впечатления ” блин ходовка, рыжики,механика и т.д вобщем паранойя” втыкаю 1,2,3 и понимаю что не прав полностью (паранойя ушла на 2 передаче))) извинившись перед новым другом еду на объездную дорогу для проверки мах.скорости. 1,2,3,4,5 скорость 160км/ч:ralli: движек орет как будто на 3 еду?? проверил, нет на 5 (ощутил сразу нехватку 6 передачи) но динамика разгона приятно удивила.скидываю газ и выезжаю в город..
      светофор красный,желтый,зеленый 1,2,3 равных нет))
      При осмотре обратил внимание на довольно большой клиренс, еду в лесополосу куда побаивался заезжать на ауди хоть и кватро (очень низкая) Гольф едет вообще не напрягаясь (ПРОСТО ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ ТО)
      Вообщем оценку дал по всем показателям забыл о рыжиках и прочем негативе еще раз вспомнил на что был готов,цену и понял что я ЩАСТЛИВЧИК. Приехал показал жене и она дала оценку
      Так что после двух дней владения полет нормальный (коплю бабосик для устранения мелкий недочетов)
      Лобовик поменян за 7,000р. (в ГИБДД отказались ставить на учет)фоток салона пока нет.. на работе сижу залил что есть.
      Примите в сообщество счачтливых людей????

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #7344 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

это как нужно было ездить, чтоб за 64 ткм ухойдокать все сайлент блоки и стойки???, или пробег скручин, а рыжик на пороге солидный, срочно займись. Ей случайно морду не били?, чо решётка не родная? А так, поздравляю, владей и радуйся!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #7345 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Может со ВСЕМИ я погорячился в эйфории услышал сайлентблоки и решил что все??? Про стойки мне сказал что мол видешь небольшой подтек ( я увидел слегка отсыревшую пыль) после СТО носился по дорогам и не только никаких раскачиваний и стука не заметил??? пробег подтвердил оф.диллер и сервисная книга(если не преступный сговор) да и мастер на сервисе сказал что похож на родной пробег (мастера знаю лично , вряд ли стал бы обманывать) вообщем надеюсь что 65000. Про здорового рыжика получил ответ что предыдущий хозяин (МЗФК) горнолыжник и обстукивал ноги об порог (опять же со слов продавца) замеры толщины лакокрасочного покрытия показали что все ГУД. А по поводу переднего бампера удар был но не сильный (тачка то зверь) разогнался а остановится по зиме не успел (чайник) а королла успела(((
          бампер лопнул а на решетке крепление сломалось вот он его и заменил на этот колхоз) Вообщем не буду параноить (а то я на это дело горазд) попытаюсь поверить что все не так плохо))) тем более что цена ГУД. но все равно ребята если чего увидите или заподозрите не чистое дайте знать (лучше горькая правда). но надеюсь что все будет опять таки ГУД)))))))
          В первом посте описал процесс покупки и мной услышанные вещи… может все гораздо лучше на самом деле)))

#7346 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Куда подевались шильдики с задней двери ?

#7347 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

ANNDREW написал:
              Куда подевались шильдики с задней двери ?

Их могло и не быть. Если заказывать машину с завода, подобные мелочи можно уточнить в контракте, не исключено что первый владелец в Германии так и сделал, но есть вероятность и того что дверь банально крашенная.

#7348 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

сТаТус написал:

Их могло и не быть. Если заказывать машину с завода, подобные мелочи можно уточнить в контракте, не исключено что первый владелец в Германии так и сделал, но есть вероятность и того что дверь банально крашенная.

Скорее всего, что второе.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.