Главная Форумы Социальный форум Путешествия Всем, кому интересно попутешествовать, отдохнуть вместе с одноклубниками…

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

В этой теме предлагаю обсуждать места, сроки и состав учасников, кто хочет немного развеяться от трудовых будней.
      Девиз темы » Один раз на свете живём»
      ПРАВИЛО ДАННОЙ ВЕТКИ: если Вам понравилось предложение о путешествии — ставьте СПАСИБО — это будет считаться как голос «ЗА пробег, ГОТОВ К ПРОБЕГУ». Если есть собственное предложение — пишите -но не более одного в ПОСТ, иначе не понятно за что будет голосовать народ. если наберётся группа для автопробега -то создадам новую под.темку с названием «подготовка к поездке… В Воронеж» и там уже ведём переговоры по существу поездки.

Первое предложение — посетить город Воронеж программы пока никакой нет — так наброски в голове. По датам пока тоже нет конкретных данных. Поэтому буду предлагать как вижу.
      в майские праздники народ скорее всего разлетиться кто куда, поэтому альтернативой видиться 12 июня (праздник выпадает на среду) — можно попробовать отпроситься на работе на пн и вт. тогда у нас получается 5 дней на всё про всё — должно хватить чтобы на экватор и обратно съездить. Брать детей в поездку или нет -нужно обсудить… отсюда соответственно вытекает вопрос о культурной программе сего автопробега… Как вариант предложу посетить музеи, посвящённые городу, его истории и прочее — выезд на природу (по торговым центрам и прочей ерунде… думаю и дома прошвырнётесь, у нас они такие же -спасибо глобализации)))
      Если предложение интересно -то обязательно отписаться о готовности к поездке, о своих пожеланиях, чтобы было интересно посетить в городе. Наберётся группа — перейдём к конкретике — предложу план по поездке ( места, которые запланируем посетить) и прочие для утверждения маршрута всей группой, начнём обсуждать организационные вопросы, чтобы всем было всё понятно -и главное удобно.

И отписывайтесь кто действительно готов сдуть пыль со своего гольфикаи прошвырнуться в город — ГЕРОЙ Воронеж.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #9419 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Я за Воронеж! Жены обязательно, дети по желанию.
        Если ставите «спасибо» — голосуете именно за Воронеж. Про детей и жен лично мое имхо

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #9420 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Белгород поддержит!
          Могу лишь 1 день взять отгул, начальство-звери. Жил тем летом в гостинице Азимут в центре Воронежа, не фонтан конечно, чисто перекантоваться на пару ночей. 101hotels.ru/main/cities/Voronej/Gostinitsa_Azimut.html
          p.s. дети не помешают )

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.