В этой теме 39 ответов, 2 участника, последнее обновление Bastard Bastard 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 40 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Понятное дело, прошло то время когда мы зависали перед телевизором у приставки, потом за PC игрушками.. НО, тем не менее все мы иногда, хоть изредка во что-то “рубимся” (как раньше любили выражаться). Я к примеру иногда (преимущественно в пятницу) после работы с бутылочкой пивка могу засесть на часок-другой в старый добрый КС или ХЛ по Инету.
      Последнее время все реже удается, но зато с каким удовольствием засаживаюсь когда все-таки получается
      CS_HMM.jpg

Еще нравятся старые добрые герои меча и магии 3 и 3,5! Но с этой игрой сложнее.. нужно много времени.. поэтому сто лет не играл. Сядешь, бывает, и не заметишь как день пролетит.. выползаешь из-за компа никакой ))))

Интересно узнать кто в каком виртуальном мире проводит свой досуг!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #8694 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Я больше любитель гонок, начиналось всё со старого доброго Need for Speed Underground – это легендарная тюнинг игруха, помню все тащились от неё, даже в одиночной игре, но времяна меняются и прогресс не стоит на месте, теперь для меня самая любимая игра – это race driver Grid, суперская игра, поскольку я сам занимался автоспортом, я улавливаю все тонкости этой игры, и графика на высоте, и управление машиной чувствуется на отлично!!! (всем советую) плюс неплохая гонялка – это УАЗ 4х4 (люблю я джипы, тут ничего не поделать, Vw Аморок в перспективах на будущее) а из стрелялок я по интернету рубаю в Call of duty Uo и в CS но как и у всех времени на игры вообще по минимуму….

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #8695 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Всем привет! Поддерживаю тему “Иногда во что-то рубимся” . Сейчас имеются для снятия нервного напряжения и отдыха с друзьями под пиво : Battlefield 3, Tekken Hybrid, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Mortal Kombat – Komplete Edition (2011), God of War Collection, Need for Speed: Most Wanted Limited Edition (2012), FIFA 13 Ultimate Edition.

#8696 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

А в червяков никто не месился раньше? Ох и забавная игруха с компанией играть))) Жаль потом перешли на 3D и все испортили.

#8697 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

сТаТус написал:
              А в червяков никто не месился раньше? Ох и забавная игруха с компанией играть))) Жаль потом перешли на 3D и все испортили.

А-а-а-а!
              Ностальж-и-и-и…

#8698 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

сТаТус написал:

Ну как же! Конечно рубились! Помню, это была одна из первых игр на наших первых компьютерах… ОС Windows 95/98/ME и процессоры 133-600 МГц… Эх, давно это было.

#8699 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful
                Rick Sanchez
                Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Я умиляюсь на вас! Такие взрослые дядьки (мужчины), так умно рассуждаете о конструктивных особенностях Volkswagen, и так мило обсуждаете игрушки. Тухлыми помидорами не бросаться:357: Лично для меня всевозможные игрушки – это просто хороший “поглощатель” времени. Удачи!..и прийти первыми

#8700 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful
                  Rick Sanchez
                  Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

Nevesta написал:
                    Я умиляюсь на вас! Такие взрослые дядьки (мужчины), так умно рассуждаете о конструктивных особенностях Volkswagen, и так мило обсуждаете игрушки. Удачи!..и прийти первыми

Спасибо… Моя жена мне тоже самое говорит…

#8701 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful
                    Rick Sanchez
                    Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Всем любителям поиграть. Вот одна из игрушек PC на тему “жизненных” гонок, которая меня зацепила – Дальнобойщики 3 Покорение Америки + дополнение Большие гонки. Компьютерная игра, представляющая собой непрерывные автомобильные поездки, в том числе и гонки, с элементами экономической стратегии. Прикольная игрушка, хотя кому-то может показаться скучноватой. Если не играли, то очень рекомендую: довольно красивая графика, присутствует сюжетная линия, можно полазить по кабине грузовика, брать попутчиков, переночевать в мотеле, тюнинговать свой грузовик, заправляться на АЗС и почти весь штат Калифорния в вашем распоряжении… Жаль только, что на PS3 не вышла…

#8702 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful
                      Rick Sanchez
                      Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

Доброго времени суток! В воскресенье поехали с женой по гипермаркетам закупаться к Новому году. Не смог пройти мимо стенда PS3. Порадовал себя покупкой FIFA 13 Ultimate Edition с поддержкой PlayStation Move. Давно ждал его выхода. Играть с друзьями вживую получается очень редко, поэтому виртуальная игра спасает положение. На PC прошёл всю FIFA 10. 11-ю и 12-ю пропустил. И вот 13-я. Игра порадовала шикарной графикой. На большом телевизоре – просто супер! Присутствуют элементы экономической стратегии – заключение контрактов с клубами, продажа/покупка игроков и прочее. Искусственный интеллект на высоте. В любой момент ваш главный форвард может подать прошение о переводе в другой клуб, и вам, как тренеру, придётся несладко. Введена система сообщений как в NFS Underground 2, новостная лента и календарь. Игра очень затягивает. Всем любителям виртуального футбола рекомендую! А клуб ЦСКА Москва снова рвётся к победе!

#8703 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful
                        Rick Sanchez
                        Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

Отдыхать от реальности тоже нужно… да и зима на дворе, сидим по домам… одним словом вот мои тайм киллеры:

Скайрим… как говориться для души. Красиво -птички летают…. природа))))
                          12402711_Elder_Scrolls_Skyrim_2.jpg

Это бесцеллер… познакомился с кучей народа как в нашей стране так до самой Германии! Только он-лайн сражения! Представляет интерес для аудитории в среднем от 20-25 и до 55 (старше Вирт. пилотов не встречал, хотя слышал о 60-летнем игроке)
                          Il2cover.jpg

Куда ж без сетевых баталий. Тем более про Великую Отечественную Войну!!!
                          Порадовало -система баллистических вычислений полёта пули, имитация настоящего боя -как в 98% всех шутеров – не пройдёшься по открытой месности убивая всё и вся. Именно сетевой режим с живыми человеками.
                          RO2ReleaseDate_small.jpg

ro2_fall_008.jpg

ну и пока последний… можно сказать вечный тайм киллер это
                          EVE online. только недавно начал её изучать… люди с 2007-2008 … бороздят просторы большого театра…
                          5c51227e5e5861909a957dbde18.jpg

Если будет желание попробовать – брошу приглашение 21 день бесплатно и помогу активировать аккаунт без реальных денег. Обращайтесь если нечего делать тёмными зимними вечерами)))

Вот как-то так…

#8704 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful
                          Rick Sanchez
                          Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

SCALPRUM написал:
                            Отдыхать от реальности тоже нужно… да и зима на дворе, сидим по домам… одним словом вот мои тайм киллеры: …

А в клубном CS увидимся?

#8705 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful
                            Rick Sanchez
                            Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Скажу честно… не нравиться мне контра… А с ВАми рад буду услышаться в живую, тем думаю много найдём.

#8706 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful
                              Rick Sanchez
                              Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

Вот такую кто-нибудь играет??? Ник Sh_Erick добавляйтесь покатаемся

#8707 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful
                                Rick Sanchez
                                Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Erick_elista написал:
                                  Вот такую кто-нибудь играет??? Ник Sh_Erick добавляйтесь покатаемся …

Меня друг настойчиво туда заманивал, даже показывал что к чему. Ветка Советов и т.д. А я всё никак не соберусь.

#8708 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful
                                  Rick Sanchez
                                  Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

EAGLE написал:
                                    Erick_elista написал:
                                    Вот такую кто-нибудь играет??? Ник Sh_Erick добавляйтесь покатаемся …

Меня друг настойчиво туда заманивал, даже показывал что к чему. Ветка Советов и т.д. А я всё никак не соберусь.

И не рекомендую. Потому как ничего общего с реальными танками оно не имеет. В принципе.

#8709 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful
                                    Rick Sanchez
                                    Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

Shtchelkov написал:
                                      И не рекомендую. Потому как ничего общего с реальными танками оно не имеет. В принципе.

Есть опыт в данной игре? Фиг знает, я сам не пробовал, а со стороны и под пиво, вроде, всё красиво смотрелось…

#8710 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful
                                      Rick Sanchez
                                      Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

EAGLE написал:
                                        Shtchelkov написал:

Есть опыт в данной игре? Фиг знает, я сам не пробовал, а со стороны и под пиво, вроде, всё красиво смотрелось…

Есть. Посмотрел, игранул, плюнул и ушел. Угу, у них там стоковый Т-III КВ с километра “выносит”, что есьм полный БРЕД. ИСУ 152, на том же расстоянии проигрывает “Тигру”, а то и задрипанному “Шерману”!!!! Полный анреал, для школоты неразумной игруха.

Я так же не могу понять, когда в фильмах, причем даже в старых, советских, в 1941 году немцев атакуют несколько штук ИС-3, когда в фильме “Щит и меч”, в немецком тылу ПЕРЕД началом войны, на заднем плане чел в немецкой форме сидит на башне Т 34-85. Для меня это означает, что тот, кто снимал кино (делал игрушку), относится к так сказать, потребителю, с нескрываемым презрением. Типа той же школоты, что на плакатах ко Дню Победы лепит немцев. Не верите? Зря, полюбуйтесь –

#8711 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful
                                        Rick Sanchez
                                        Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

Почему с нами в КС не гоняешь?

#8712 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful
                                          Rick Sanchez
                                          Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

Ленюсь.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.