Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Ремонт, обслуживание и эксплуатация Внимание! Так делать нельзя! Уважаемые пользователи, читайте Правила поведения

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Я насчет опять чека. В прошлый раз съездил к диагносту,мне сказали что у меня по ходу клапан на турбину барахлит,сняли ошибку,стало все работать. Нужно было в Псковскую съездить,500 км. Большое спасибо Якову что поменял мне ГРМ, но вот беда когда пошел на трассе на обгон,на 5 (2700 об/мин) то опять выскочил чек,остановился заглушил двиг.,спираль пропала а значок двиг,горел желтым,поехал мощность не пропала. Но вот беда когда обороты поднимаю более 2300,опять загорается спиралька и мощность пропадает,хорошо что есть турботаймер,на ходу вык. зажигание и сразу вкл.,спиралька пропадает и мощность появляется . Так и ехал обратно не более 2300 об/мин. Что это, клапан турбины? Понятно что к диагносту,но может у кого есть опыт с таким вот?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #2777 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Я не могу понять нескольких вещей. Ты уже создавал тему с таким же названием (вот она), тебе там человек начал помогать решить твою проблему. Зачем ты опять создаёшь новую тему? Почему не продолжаешь писать сообщения в старой? Почему ты напрочь игнорируешь Правила поведения на форуме?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #2778 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Подтверждаю, человек неоднократно нарушал правила, несмотря на многочисленные предупреждения, и уже был забанен. Не помогло…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.