Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Фотоотчеты Кузов и Салон Устраняем посторонний звук в арках передних колёс

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Данный посторонний звук меня беспокоил с самой покупки авто. При езде по брусчатой дороге, которых очень много в Калининграде (трофейные), или при преодолении ямок — этот звук доносился из передней части авто, и когда выпал снег, я обнаружил откуда этот звук, я обстукивал нижнюю кромку переднего бампера после поездки по снегу, и услышал тот же самый звук, который меня постоянно раздрожал, это оказались передние арки колёс, верхняя часть защиты арки установлена в нахлёст к нижней защите, и расстояние между расположением саморезов (торксов) креплющих две защиты друг к другу — очень большое, считаю это конструктивной недороботкой, вот эти две части защиты и стучат друг об друга на ямках в местах где торксы их не крепят. А как это устронить, читайте ниже на фото:

Кому не удалось найти данную монтажную ленту, можно вместо неё использовать строительную подложку под напольные покрытия, только чтобы её приклеить на неё нужно будет нанести клеющий слой самостоятельно, так как подложка клеющим слоем не оборудована, и следовательно ваша работа будет сложнее!

Надеюсь всё доступно объяснил, удачи!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #5153 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

у меня они прикручены саморезами, просто кто то прохлопал и не повкручивал у тебя саморезы. По поводу же скотча — не уверен, что он будет хорошо и долго держать, особенно в сырую погоду или в мороз, но за фотоотчет все равно спасибо.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.