Главная Форумы Флудильня Курилка сТаТус ушел — STATUS 81 вернулся!

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Привет всем кто еще меня помнит!
      Давненько я сюда не заходил, многое тут изменилось, но жизнь на форуме еще теплится, это радует.

Для тех кто меня не знает представлюсь: я основатель и бывший администратор клуба. При мне тут все было несколько иначе, старожилы думаю помнят)

В настоящий момент автомобильную тему не забросил и решил вести канал на Ютубе по простейшему обслуживанию авто.

Буду благодарен если подпишитесь на канал, даже если сделаете это просто для галочки) На андроиде даже регистрация на ютубе не требуется чтобы подписаться

YouTube — http://www.youtube.com/c/status81
      Паблик в ВК — vk.com/public144230484
      Инстаграм — http://www.instagram.com/status81

Ну и конечно же буду рад снять совместные ролики с вами друзья! Пишите в ВК и Ютуб и мы обязательно встретимся!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #8516 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Привет, Стас! Рад видеть на страницах форума! То есть жизнь течет и ты уже блогер? Зная твой подход к делу обязательно подпишусь. И высказываюсь в поддержку сТатТуса.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #8517 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Сарыч написал:
          Привет, Стас! Рад видеть на страницах форума! То есть жизнь течет и ты уже блогер? Зная твой подход к делу обязательно подпишусь. И высказываюсь в поддержку сТатТуса.

Привет Жень! Рад видеть тебя тут, а еще приятнее читать подобные слова в свой адрес! Спасибо, правда очень приятно! Спасибо за подписку, ценю

Как ты? На чем сейчас ездишь? Гольф радует? Как на счет совместного видео?)

п.с. у меня одного весь шаблон сайта поехал и часть профиля не видна, а также кнопки ответить, цитировать и т.п.?

#8518 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Ответил в личку.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.