Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Ремонт, обслуживание и эксплуатация Список допустимых к применению масел для Golf 5

В этой теме 73 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

сегодня посетил хороший магазин масел, брал литрушку на доливку, заливаю Кастрол, разговор зашёл с продавцом —поменять на Мобил, рассоветовал, по его мнению Кастрол лучше себя ведёт чем Мобил. Кто что скажет???

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #2715 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Schummi написал:
        сегодня посетил хороший магазин масел, брал литрушку на доливку, заливаю Кастрол, разговор зашёл с продавцом —поменять на Мобил, рассоветовал, по его мнению Кастрол лучше себя ведёт чем Мобил. Кто что скажет???

Уже много было сказано разными источниками на эту тему. Посмотри эти лекции к примеру.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #2716 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Schummi написал:

Только хардкор, только МОБИЛ

#2717 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Парень, конечно бесячий. Но посмотрел видео и задумался!

#2718 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

dmitrii написал:
              Парень, конечно бесячий. Но посмотрел видео и задумался!

Бред полнейший! С такими умными лицами рассказывают о таких элементарных вещах! Я в шоке:stena:
              И кстати, откуда нам знать, может они в это масло добавили эту присадку и оно стало лучше «работать», хотя раньше было как все остальные;)

#2719 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Что же я раньше эту тему не увидел
                Тоже самое и со мной переключилось,только я не кастрол залил,а шелхеликс.
                Тоже застучали кулисы… моторист посоветовал залить мобил, и все стало суперски!!
                Так что да,мобил отличное масло:)

#2720 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Всем привет! У меня есть прекрасный GOLF а именно:

Марка : Volkswagen (VW)
                  Модель : Golf VI, 5K (2008 — 2013)
                  Тип : Golf VI 2.0 TSI R (188 кВт / 256 ЛС)

И вот на не давнем ТО у Дилеров Volkswagen в кунцево : один мастер мне подсказал, что если я хочу ездить долго и менять «не раньше» 15 000 т/км — тогда заливай моторное масло под брендом Motul (официальный интернет магазин в Москве) Я много читал, много услышал уже (обзвонив всю Москву) и услышал в принципе достаточно положительные отзывы!
                  Вопрос или совет: как вы думаете стоит ли мне переходить на него? Спасибо за ранее

#2721 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

я думаю так: если хотите не менять масло — не меняйте. Только ездить долго не получится:-)

#2722 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Порекомендую раз в 7,5 тысяч замена с любым не палёным маслом. Мотуль просто очень хорошее масло, но при данной политической обстановке — не самое дешёвое.
                      ИМХО: Раньше ездил на Мотуле, теперь из-за дороговизны перешёл на Шелл — пока доволен))

#2723 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

ну, да! скурить за месяц до 3х тысяч р. это можно, да пару штук на пивко, а вот раз в год купить своему авто хорошее масло— ЭТО дорого! не надо на этом экономить и будет вам Гуд !

#2724 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

А в чём гуд, если, на мой взгляд, Шелл ничем не уступает Мотулю? И, кстати, я не курю, а масло меняю два раза в год — экономия приличная и вполне разумная!

#2725 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Пожалуйста помогите!
                            Купил масло а теперь сомневаюсь.. Предыдущую мою тему закрыли,так как я понял что можно было выложить всё то-же в эту тему.

IMG_20150329_190731_2015-04-03.jpg

IMG_20150329_190800_2015-04-03.jpg

IMG_20150329_190752_2015-04-03.jpg

Прошу помочь вас ребята.. Если это масло не подходит,то будьте добры посоветуйте что купить (что лучше и по цене оптимально). Спасибо вам!

Гольф 5 2006 года мотор 2.0 TDI 103 KW

#2726 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Тебе стоит перечитать всю тему, тогда вопрос может отпасть сам собой.

#2727 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

Подходит. Лей.

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.