В этой теме 23 ответа, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Из инструментов надо будет вооружится торксами 25 и 20.

Так же могут понадобится вот такие пистоны:

Снимаем нижнюю накладку ручки…

…и выкручиваем три торкса,

и аккуратно снимаем накладку. Вот и все.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #5044 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Товарищи, вот такой вопрос по обшивке задней двери:
        комплектация моего любимого Гольфа не включает в себя задние электро стеклоподъёмники, я хочу устранить этот недуг, купить блок управления стёклами для передней водительской двери, и видимо мне придётся менять полностью обшивку задних дверей, чтобы там где была ручка стеклоподъёмника (а в народе весло) небыло дырки, ну и соответственно нужно будет переставить с моей старой обшивки декоративные полоски на новую. Как мне всё это провернуть и в разумную цену? заранее спасибо!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #5045 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

А чем заглушки вместо весел не подходят? Дешево и практично! Если не нравится с точки зрения эстетики, то поверь, перестанешь на это обращать внимание уже через несколько дней

#5046 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

класс, а где такие заглушки взять?? может сайт какой есть, а и ещё, где мжно купить сами электро стеклоподъёмники? и как сложно будет их установить?

P.S. инфа по установке будет оч полезна, т.к. всё по своему авто делаю сам, благо мои технические навыки позволяют, не доверяю сервисам, только пользуюсь услугами шиномантажа, т.к. нет у меня условий производить данную работу.

#5047 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Пока достоверной иформации нет. Надо погуглить и выложить кто что найдет по этому вопросу! А заглушки на любом авторынке есть, главное диаметр подобрать.

#5048 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Будет время, я загуглюсь по этому вопросу, просто может кто-нибудь уже это делал, а если нет такой инфы, то как я сделаю с меня фото отчёт.

#5049 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful
                Rick Sanchez
                Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Dimasik_39 написал:
                  Будет время, я загуглюсь по этому вопросу, просто может кто-нибудь уже это делал, а если нет такой инфы, то как я сделаю с меня фото отчёт.

Давай! Если информация не найдется, твой отчет будет весьма ценен!

#5050 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful
                  Rick Sanchez
                  Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

увы, не скоро я займусь этим вопросом, наверное летом, сейчас финансовая сторона вопроса подводит, но как только сделаю, создам тему, и выложу фото отчёт!

#5051 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful
                    Rick Sanchez
                    Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

продолжу не по теме
                      будет ли достаточно купить стеклоподъёмники и блок кнопок штобы зади стало электро или ещё будет нужен ваг-ком
                      и откуда тянуть провода ?

#5052 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful
                      Rick Sanchez
                      Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

сначала бы найти где это всё купить, а потом помотрим, что есть в комплекте

#5053 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful
                        Rick Sanchez
                        Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

ВАГ-КОМ нужен будет обязательно. Даже лампочки внизу дверей смонтировать легко, а вот чтоб заработали – надо лезть в настройки

#5054 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful
                          Rick Sanchez
                          Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

где достать не проблема об этом в теме запчасти. а жителям СПБ ещё легче и дешевле

#5055 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful
                            Rick Sanchez
                            Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

разобрал очень быстро,посмотрел фишки подключены одинаково ,что на левой двери ,что на правой,но на правой вроде менялся подьёмник так как он белого цвета,а на других чёрного.получается такая петрушка когда нажимаем опустить стекло оно поднимается и на оборот поднять оно опускается.в чём причина не понятно.

#5056 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful
                              Rick Sanchez
                              Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

vasvikont написал:
                                разобрал очень быстро,посмотрел фишки подключены одинаково ,что на левой двери ,что на правой,но на правой вроде менялся подьёмник так как он белого цвета,а на других чёрного.получается такая петрушка когда нажимаем опустить стекло оно поднимается и на оборот поднять оно опускается.в чём причина не понятно.

Нужно просто поменять местами провода в разъеме. Видимо он не родной или стоит не правильно.

#5057 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful
                                Rick Sanchez
                                Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Продолжу тему установки задних стеклоподёмников: кто знает номера: стеклоподёмников для задних дверей ( ручки для задних дверей с кнопками + моторчики), и ручки передней двери с четырьмя кнопками. И к примеру у меня есть “Вася диагност”
                                  (VAG COM), как активировать через него задние стеклоподъёмники и кнопку блокировки всех стёкл?

#5058 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful
                                  Rick Sanchez
                                  Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

Dimasik_39 написал:
                                    Продолжу тему установки задних стеклоподёмников: кто знает номера: стеклоподёмников для задних дверей ( ручки для задних дверей с кнопками + моторчики), и ручки передней двери с четырьмя кнопками. И к примеру у меня есть “Вася диагност”
                                    (VAG COM), как активировать через него задние стеклоподъёмники и кнопку блокировки всех стёкл?

Вопрос актуальный! Многие задают! Ищем всем форумом

#5059 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful
                                    Rick Sanchez
                                    Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

Вот что найдено на сегодняшний день:

Цитата:
                                      “Кнопка стеклоподъемника-638,48р. 2 штуки нада
                                      Выключатель стеклоподъемников-1 570,88р. водительская дверь
                                      1K0 959 703 KVW7, 1K0 959 703 KVW7 Двигатель в сборе-5 553,35р. 2 штуки
                                      1K4839461A, 1K4839462A Cтеклоподъемник без мотора-2 464,96р. 2 штуки
                                      1K0 868 187 H75R, 1K0868188H 75R Ручка задней двери с дыркой под кнопку 499,56р. 2 штуки
                                      1K4 868 049 C75R Водительская ручка- 511,88р. 1 шт
                                      Ну это самый минимум, плюс еще проводка, и активация, ну и установка.”

Нашел у соседей. Похоже недешевое удовольствие

#5060 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful
                                      Rick Sanchez
                                      Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

сТаТус написал:
                                        Вот что найдено на сегодняшний день:

Цитата:
                                        “Кнопка стеклоподъемника-638,48р. 2 штуки нада
                                        Выключатель стеклоподъемников-1 570,88р. водительская дверь
                                        1K0 959 703 KVW7, 1K0 959 703 KVW7 Двигатель в сборе-5 553,35р. 2 штуки
                                        1K4839461A, 1K4839462A Cтеклоподъемник без мотора-2 464,96р. 2 штуки
                                        1K0 868 187 H75R, 1K0868188H 75R Ручка задней двери с дыркой под кнопку 499,56р. 2 штуки
                                        1K4 868 049 C75R Водительская ручка- 511,88р. 1 шт
                                        Ну это самый минимум, плюс еще проводка, и активация, ну и установка.”

Нашел у соседей. Похоже недешевое удовольствие

Спасибо Стас, я так понимаю, что предоставленные цены – это цены за одну штуку, и итог мне выйдет в 22тыс руб?? не думаю что мне хватит средств на это с моими планами по перешивке салона в кожу, точнее денег то хватит, но на остальное, что запланированно, не останеться(

#5061 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful
                                        Rick Sanchez
                                        Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

Dimasik_39 написал:
                                          …итог мне выйдет в 22тыс руб?? не думаю что мне хватит средств на это с моими планами по перешивке салона в кожу, точнее денег то хватит, но на остальное, что запланированно, не останеться(

Похоже оно того не стоит.. Зато ясность появилась!

#5062 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful
                                          Rick Sanchez
                                          Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

может с разборок поспрошать моторчики, а ручки купить новые с экзиста?? я готов за эту хрень отдать 10 т.р максимум

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.