В этой теме 6 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Началось все с того что в правой двери появился сверчок, как выяснилось резинка на пластиковом фиксаторе уже износилась (утромбовалась до пластика). Заказав 5 новых фиксаторов, подумал не плохо бы сделать шумку для начала передних дверей.
      После чего в автомагазине у проконсультировавшись с продавцом купил материал (точно не помню как называется)
      Немного фото (т.к. на улице было прохладно и не до фото как-то было)

Из заметных плюсов проделанной работы стеклоподъемники стали тише, и думаю зимой будет теплее
      Как будет тепло думаю полностью сделаю шумоизоляцию салона.
      А теперь о потраченных финансах: пистоны фиксаторы дверной обшивки — 60 руб шт
      Материал шумки (1м*3м) — 2 тыс
      Моделин (1м*2м)- 500 руб

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #5146 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

я бы начал шумку с внешней скорлупы
        клеить на холоде не есть гуд желательно заниматься летом при +20
        дальше по очереди думаю крыша( хороший эффект в от дождя)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #5147 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Ею я займусь летом =) Сейчас холодновато раскручивать.

#5148 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Всем здравствуйте. Так как работаю на производстве шумоизоляции для авто, решил проклеить свой очередной авто, которым оказался гольф 5))) начал с багажника и хочу продолжить дверями и полом. Материал для проклейки взял толщиной 3 мм под названием acoustic. Если кому-то будет интересно что и как правильно делается пишите, проконсультирую, так как работаю на данном производстве уже 6 лет.

#5149 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

nicon написал:
              Всем здравствуйте. Так как работаю на производстве шумоизоляции для авто, решил проклеить свой очередной авто, которым оказался гольф 5))) начал с багажника и хочу продолжить дверями и полом. Материал для проклейки взял толщиной 3 мм под названием acoustic. Если кому-то будет интересно что и как правильно делается пишите, проконсультирую, так как работаю на данном производстве уже 6 лет.

Всем будет не просто интересно, а очень нужно. Расписывай здесь, подробно, по возможности. Будем благодарны.

#5150 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Свобода написал:
                nicon написал:

Всем будет не просто интересно, а очень нужно. Расписывай здесь, подробно, по возможности. Будем благодарны.

Ок, как займусь дальнейшей шумоизоляцией, сразу же сделаю фотоотчет с полным описанием, а может и видео, если получится))) А так, интересуйтесь, все объясню, что и как правильно сделать

#5151 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Salimbo написал:
                  клеить на холоде не есть гуд желательно заниматься летом при +20

ну не скажи, я себе прошлой зимой сам авто вибрил в гараже, на улице -15 … — 20 С было, а в гараже +1, так я феном строительным хорошо прогревал сначала металл, потом вибру — все сделал гуд, вот почти год прошел, ничего не отпало.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.