В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 6 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Добрый вечер! Владею гольф 5 2008 года. При повороте руля , когда трогаешься с места , слышен щелчок , предположительно от рулевой рейки . Подскажите , пожалуйста , сервис , где можно сделать диагностику подвески и рулевой рейки ? В первый попавшийся ехать не хочется.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #3941 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Если щелчки не постоянные при одном и том же повороте с одновременным страгиванием с места, то у меня был банально оторвавшийся сигнал, который успешно катался в переднем бампере при этом сигналил, хватало провода переломилось крепление по середине, оно там хлипкое. Также потом нарыл что наш сигнал отлично ловил брызги воды и выходит из строя очень быстро.
        Точнее я его ощущал таким образом. Останавливаюсь выворачиваю колесо влево (у меня один сигнал с лева за туманкой) и резко умеренно трогаю, слышу то ли стук то ли щелчок, слышимость не всегда отчётлива.
        В своё время голову сломал, в трёх автосервисах говорили что всё нормально, в четвёртом нашли и говорят я не первый такой, опыт механика сыграл роль, его там действительно не видно, пока не снимешь подкрылок.
        Это скорее совет если в мастерских ни чего криминального не находят, а так тебе к мастерам.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.