Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Ремонт, обслуживание и эксплуатация Кузов и Салон Рычаг переключения поворотов. Что в нём и что под ним?

В этой теме 6 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Приветствую Всех!
      Такой вопрос подскажите, что за такая кнопка даже скорее не кнопка а рычажок на рычаге (извеняюсь за тафталогию но иначе не объяснить) пворота, на каторой написано on потом cansel и пото off, я никак не погу понять что это и за что отвечает.
      И еше слева около от руля где переключения фар в режим ближнего и противотуманной , находится какая то крутилка даже две на одной указана фара это я понимаю, вверх вниз, а на другой типа как часы? тоже незнаю что это? может для круизконтроля что то? Если кто владеет информацией и поделится сомной вчасноси буду очень признателен! Всем спасибо!!!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #3664 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

cfirby1 написал:
        …что за такая кнопка даже скорее не кнопка а рычажок на рычаге (извеняюсь за тафталогию но иначе не объяснить) пворота, на каторой написано on потом cansel и пото off, я никак не погу понять что это и за что отвечает…

Я так понимаю речь идет об этом? Это как раз круиз и есть.
        kruiz_r.jpg

cfirby1 написал:
        …слева около от руля где переключения фар в режим ближнего и противотуманной , находится какая то крутилка даже две на одной указана фара это я понимаю, вверх вниз, а на другой типа как часы? тоже незнаю что это? может для круизконтроля что то? Если кто владеет информацией и поделится сомной вчасноси буду очень признателен! Всем спасибо!!!

Это регулировка яркости подсветки приборов.
        Volkswagen_Golf_GTI_Edition_salon.jpg

По аналогии с четвертым гольфом:
        foto-00-50.jpg

1 – включение наружного освещения;
        2 – подсветка контрольных приборов;
        3 – корректор наклона фар

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #3665 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

А вот еще такой момент присутствует, все время горит ближний в положении 0, а в положении габариты горят габарит. нет такого положения в котором бы при заведенном двигателе нигорело бы ничего ни габарит не ближний ничего вообщем Или стоит автоматом, гореть должно что-то всегда в целях безопасности на дороге! Спасибо

#3666 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

На некоторых немецких машинах ближний свет фар горит всегда. На моей не горит, на ауди тоже не горел, но неоднократно слышал что у многих горит всегда.

#3667 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

у меня если на 0 — то ничего не горит, далее идет положение auto — загорается ближний если темно или темнеет на улице (датчики света) далее положение — габариты и птф, далее — ближний.

#3668 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

У меня так же. На положении 0, при открывании авто с сигналки загораются фары ближнего света. Горят примерно сек 15-20, потом гаснут. Меня это устраивает в принципе. В темное время суток освещают тебе дорогу к авто..

#3669 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

…это от комплектации зависит

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.