В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Мини отчетик по слегка «колхозному», но полностью меня устраивающему решению растрескавшегося подкрылка.

Небольшая предыстория:
      В апреле, когда переобувался на лето увидел что подкрылок правого переднего колеса поврежден. Временное решение на ниже представленном фото. Когда у меня появилось больше времени, на улице стояла хорошая погода и был найден подходящий материал для ремонта — временное решение сменило постоянное.
      IMG_4982.JPG

С помощью плоской отвертки отщелкиваем две клипсы и выкручиваем 3 самореза удерживающие брызговик
      IMG_4983.JPG

Брызговик снят
      IMG_4985.JPG

В таком виде я увидел подкрылок при сезонной смене колес
      IMG_4986.JPG

Основным материалом для ремонта я видел подходящих размеров пластиковую канистру, но когда на мусорке увидел выброшенный офисный стул, понял — вот то что мне нужно. На фото выпиленная электролобзиком основная часть задней спинки стула.
      IMG_4988_2015-05-17.JPG

Нужная форма выпилена, осталось прикрутить
      IMG_4990.JPG

Прикручивам брызговик и готово!
      IMG_4991.JPG

Источник

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #8242 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

А новый сколько стоит?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #8243 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

а какая разница сколько стоит . весь кайф от того что сделано своими руками .

#8244 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

EAGLE написал:
            А новый сколько стоит?

Серега, я не узнавал сколько стоит новый, тут krabuz прав, мыслей о замене всего подкрылка вообще не было

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.