В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Кто-нибудь устанавливал на golf 5 RCD 320?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #6066 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Сам хочу заморочиться, но инфы 0

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #6067 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

с установкой пришлось повозиться. установил давно так что расскажу по памяти… до этого стояла магнитола rcd 300, работала стандартно (включалась при повороте ключа, подсветка зажигалась при включении габарита), при установке rcd 320 хотел сохранить эти функции…
          фишка в машине от rcd 300 не подходила для rcd 320, поэтому я купил обычные евро папу-маму (на ebey я потом находил специальный переходник, как вариант можно его заказать, но будит ли он работать х.з.)
          подключаем колонки
          “минус” подключаем к “минусу”
          с “плюсом” возникла проблема, подключить магнитолу к кан шине не удалось, читал на форумах, вроде как, из-за того что у этой магнитолы нет мозга, она не распознает сигналы кан шины… из-за этого подсветка зажигалась сразу при повороте ключа, магнитола включалась-выключалась при нажатии на кнопку… этот вариант мне не подошел.
          самым нормальным вариантом подключения “плюса” оказался, если его запитать на “плюс” климат-контроля (у меня климат стоит). тогда магнитола включается-выключается при повороте ключа, и при этом же варианте магнитолу можно включить и выключить с кнопки на магнитоле, если ключ не вставлен в замок зажигания (это для меня осталась загадкой до сих пор так-как “плюс” на климате появляется только при повороте ключа зажигания) только провод плюса от магнитолы бери который отвечает за запоминание истории воспроизведения (если память мне не изменяет это будет желтый провод)
          Проблему с подсветкой (чтобы зажигалась при включении габарита) я решил так… провод от магнитолы я подключил к проводу аварийки (нужный провод найти несложно – прощупать каждый провод мультиметром при выключеном габарите, а после при включенном, тот который изменится и будет необходимый. сколько вольт в нем было точно не помню, помню что очень мало…) при таком подключении подсветки появилась прикольная функция – магнитола начинает мигать когда включаешь кнопку аварийки
          если у тебя есть колонки в задних дверях, то нужно переключить работу магнитолы с 2-х канальной на 4-х канальную, нажимая одновременно на пару секунд крайнюю верхнюю левую кнопку у дисплея и крайнюю правую нижнюю у дисплея – войдешь в сервесный режим и там найдешь эту настройку.
          как-то так… магнитола работает нормально… единственное через каждый час она выключается, эту проблему пока еще не смог победить (перелазил кучу форумов инфы нет…) с радиоэлектронщиками общался говорят что это возможно от чего угодно как вариант стоит тепловой резистор, при его нагревании срабатывает выключение… отдавать им магнитолу для экспериментов не стал, жалко… из этого постоянного выключения извлек пользу, когда еду на дальняк – магнитола вырубилась значит прошел час…
          если что непонятно спрашивай

#6068 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

мне тут посоветовали поставить RCN210, все приблуды что мне надо в ней есть, да и геморра с установкой быть не должно!

#6069 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

По RCD320 здесь полистай http://www.drive2.ru/l/1298780/

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.