В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Всем привет!

Хочу дать несколько советов тем кто будет искать б.у. детали на Гольф 5 в Москве.

1. Зарегистрироваться на сайте http://www.ferio.ru
      И оставить заявку на нужные детали (новые или б.у.) Это функция хорошо работает. Я так и сделал и буквально через час уже начал получать ответы от разборок. В течении одного дня получил 10-15 ответов от разборок и магазинов запчастей с ценами, фото и описанием. И сразу поехал туда куда нужно. Не нужно будет обзванивать все разборки и магазины.

2. Искать нужные запчасти на сайте http://www.avito.ru Нужную деталь можно найти у частного лица подешевле чем на разборках. Я таким образом нашел себе бампер в отл состоянии в 2 раза дешевле чем на разборе.

3. Мелкие детали (пистоны, крепления, резинки и прочее) проще заказать в экзисте

4. На сайте http://автостандарт.рф все очен красиво и удобно оформлено с фотками, но цены иногда поражают воображение. Я видел крышку багажника за 23000 рублей, когда в др. местах можно было за 12-15 тыс купить.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #5663 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

ferio это конечно хорошо, цены радуют и вроде всё есть
        но только при условии что жить нужно в Мск
        но вот по регионам, конкретно у нас в Уфе сложнее
        вот если бы ещё была возможность с этих разборов забирать с доставкой в регионы
        тогда бы может душа развернулась, и на увеличение тормозов и изменение внешнего вида( хотя бы бампер от джетты, который мне больше нравится тем что больше вариантов с юбкой-губой)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #5664 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Salimbo написал:
          ferio это конечно хорошо, цены радуют и вроде всё есть
          но только при условии что жить нужно в Мск
          но вот по регионам, конкретно у нас в Уфе сложнее…

Если есть информация по Уфе — создавай аналогичную тему по Уфе

#5665 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Всем привет .столкнулся с такой проблемой,то что привод от коробки пришел в негодность . помогите найти эти детали. все облазил где знаю,но никак не могу найти((((

#5666 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Запости на ферио, тебе предложат как бу так и новые.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.