В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться со следующей проблемой

Итак, ещё зимой стал замечать странную особенность системы охлаждения моего авто: стрелка температуры охлаждающей жидкости на панели приборов не поднимается в течении долгого времени, т.е. если Я завёл автомобиль, то 90градусов покажется только через час — два, и то не факт! Иногда езжу и вообще не наблюдаю её (стрелки) движение.

Более менее шаристый в автоделе знакомый сказал что возможно это заклинило термостат и сейчас он в лучшем случае гоняет охл. жидкость по «большому кругу охлаждения». Думаю заказать термостат на экзисте, оригинал 1000р. не оригинал 200-300р.

Сейчас наконец-то созрел и решил разобраться с этой проблемой. заодно поменять антифриз, помпу,ГРМ и ролики для кучи. Вообщем как то так! буду рад любому совету и мнению Спасибо

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #396 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Скорее всего термостат и есть. У меня такое было, термостат заклинил в полуоткрытом состоянии и машина плохо прогревалась. Меняй и все будет ок

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #397 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

:yahoo: спасибо

#398 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

на выходных заменили термостат … к сожалению ничего не изменилось … проблема как была так и осталась …
            может у кого есть ещё какие нибудь предположения?

#399 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

polyan4ik написал:
              на выходных заменили термостат … к сожалению ничего не изменилось … проблема как была так и осталась …
              может у кого есть ещё какие нибудь предположения?

Похоже у тебя особенный случай. Может все у тебя отлично прогревается, а вот температурный датчик охлаждающей жидкости привирает.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.