Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Ремонт, обслуживание и эксплуатация Ходовая Поставил стойки SACHS, заменил стабилизаторы… Очень доволен Гольфом!

В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Поставил стойки SACHS,заменил стабилизаторы(с зади ),сделал развал,езжу радуюсь.Машинка как вкопаная идёт!!!Заехал на диагностику,ошибок нет(радует)!Очень доволен Гольфом!!!Теперь хочу перепрошить коробку(DSG) и думаю заменить колодки!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #4176 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Молодцом! А вот темку переименуй, чтоб отражала содержимое, а то потом новым людям будет сложно ориентироваться на форуме!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #4177 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

dkbf198690 написал:
          Поставил стойки SACHS,заменил стабилизаторы(с зади ),сделал развал,езжу радуюсь.Машинка как вкопаная идёт!!!Заехал на диагностику,ошибок нет(радует)!Очень доволен Гольфом!!!Теперь хочу перепрошить коробку(DSG) и думаю заменить колодки!

А почему именно SACHS? Сколько вышло по деньгам?

#4178 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Почитал отзывы,полистал литературу …. и решил поставить(родные идут боже или сакс).Замена передних стоек по 1300 за штуку,сами стойки 3000р. за шт., развал 1800 р.Стабилизаторы(замена)500 р.Сзади поменял только стабилизаторы и сделал развал.Пока очень доволен!!!

#4179 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

где отчёт о перепрошивке DSG ?

#4180 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Подскажи пожалуйста а размер передних стоек, какие поставил на свой 1.9 четвертого года? Не могу разобраться какие на нем стоят то ли 50мм то ли 55мм нужно покупать а я размер не знаю…

Может кто осведомлен из собратьев, как понять какие стойки???

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.