Главная Форумы Форумы по другим моделям Volkswagen Volkswagen Golf 1,2,3,4,6,7 / Golf plus / Jetta / Sirocco Помогите советом не всегда заводится Golf 5

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Здравствуйте! С НГ и наступающим Рождеством! Пишу Вам первый раз , так что если что не так и не туда, не пинайте сильно. Помогите советом, может у кого была такая ситуация. Машина golf V 1,6 BSE 2008 г.в. Приобрел я его в сентябре 2015 супруге, вместо OPEL CORSA . Машина хорошая , мне и супруге нравится. Мне )) потому что я иногда беру его похулиганить в спорт режиме. У самого форд мондео 2.0 13 года на ручке и Opel vectra 1,8 opc line. Честно сказать не ожидал от 1,6 такой тяговитости.
      Но вот что меня беспокоит. 1й раз это произошло через 2 месяц после покупки. Как то раз я вышел — решил поехать на гольф, сажусь поворачиваю ключь , электрика работает, а машина не заводится. Слышен щелчок, но стартер не крутится. Я подумал, что старый аккумулятор, он действительно был старый. Поставил новый варту. Больше такого не повторялось до вчерашнего дня. За день до этого я ездил на нем все было ОК. Выхожу с утра. Машина стоит на улице. Мороз -17 был. Сажусь заводить. Клац щелчок есть, но машина не заводится стартер не крутит. Так я попробовал 2-3 раза. Аккумулятор не севший. Ошибки не горят. Вернувшись через часа 4 прихватив с собой пускач на всякий случай, чем черт не шутит. Попробовав последний раз перед подключением пускача машина завелась сразу. Сегодня тоже ездил , заводится нормально сразу. Тоесть получается какая то плавающая неисправность непонятная. Знатоки , форумчане ! Подскажите у кого какие мысли ?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #8128 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

пробег 91 000 родной . Еще стоит сигналка простая колокол. Подумываю ее отключить.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #8129 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

начинать всегда нужно с проверки силовых проводов и контактов на втягивающем реле.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.