В этой теме 8 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Уважаемые форумчане! Собираюсь в середине июля поехать в Ейск на азовское море. Может кто был там и знает куда и к кому там податься. Буду рад любым ответам и советам. За ранее благодарен.
      Искренне ваш Гаврюша

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #9400 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Много гуглил по данному вопросу, про Ейск скажу сразу делать там нечего!!… — служил с парнем из Ейска — это не курортный город, если ехать на Азов то ехать на Темрюк и дальше по это косе — там хорошие места есть и выбор тоже…тоже собирался ехать туда но не получилось, так что если Азов то туда!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #9401 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Привет. В Ейске есть родственники. Делать если честно особо нечего, разве что на пляж купаться/загорать, ну и в парк.

#9402 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Да дело в том, что не хотел особо далеко ехать. Бюджет в этом году в турляндию не позволяет, а до Ейска вроде не далеко и саляра холявная. Просто жене только и нужно, что на пляже валяться и особо развлечения ей ни какие не требуются, а я бухануть пивка везде смогу, поэтому и пал выбор на Ейск.

#9403 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Я считаю если есть возможность куда-то съездить, то надо ехать, не дома же сидеть

#9404 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Я бы посоветовал тоже Темрюк,Голубицкая,был там,понравилось :kater:

#9405 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Уважаемые форумчане, че-то посмотрел я фотки Ейска, да и так погуглил и че-то расхотелось нам туда ехать. Невзрачный городишко. Теперь пал выбор помчать на черное море. Либо Джугба, либо Архипо-осиповка. Если кто что знает или был там, напишите пожалуйста.
                  За ранее благодарен.

#9406 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

Да я и сразу сказал там нечего делать…)) Про Джугбу не вкурсе че там как…сам несколько лет отдыхал в Абхазии мне там нравиться))) Хотел рвануть в этом году, но облом произошел(((

#9407 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Gavrusha1545 написал:
                      Уважаемые форумчане, че-то посмотрел я фотки Ейска, да и так погуглил и че-то расхотелось нам туда ехать. Невзрачный городишко. Теперь пал выбор помчать на черное море. Либо Джугба, либо Архипо-осиповка. Если кто что знает или был там, напишите пожалуйста.
                      За ранее благодарен.

Конечно же Архипка,только вот там что то вроде как затапливало ,я думаю через инет узнаешь.Ну ,а в общем я думаю что раннее бронирование Турции тебе обошлось бы дешевле(ну это так на будущее )

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.