В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    -1
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Добрый день, возможно вопрос не нов, подскажите, кто сталкивался.
      Возникла проблема с подсоединением разъема обратно к фонарю, что то ему мешает и не хватает силы задвинуть его до конца.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #140 Score: 0
      Helpful
      Up
      1
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Если ставишь разъем на его место, то проблем не должно быть. Ему там мешать нечему. Входит он легко, сложнее его снять, отжимая защелки на ощупь.

052.jpg

Подсвети фонарем и все должно получиться. Если не получается – сними блок с лампами (как при замене ламп), подключи к нему разъем и встать блок обратно в плафон.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #141 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Добрый день, спасибо за участие.
          Все именно так и есть, на удивление снял без проблем. а когда начал ставить-беда.
          Не фиксируется хоть ты тресни, откидывает пружина назад и все. Я и фонарь снимал, не фиксирует и все тут, часа полтора провозился. Собственно, почему и написал к коллективному разуму, начал думать, может секрет кокой то есть. Потом расстроился, плюнул и пошел домой, решил с утра ехать к электрикам, прикидывая по пути , как я буду правый поворот показывать из окна. Вечером испив кофе, вышел во двор и за раз разъем поставил, правда при этом немного его пошевелив в продольной плоскости.
          Еще раз благодарю за помощь.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.