В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление tvistmist tvistmist 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Открыли бокс по покрытию авто различными защитными и косметическими покрытиями. В основном это Plasti Dip ,винил , и прочее.
      По поводу пласти дипа – хороший вариант защиты от сколов(при грамотном нанесении) и прочих непрятностей,легко снимается, держит мойку, серьезные перепады температур и различную химию на себе(соль,бензин), легко при нужде снимается, а также придает новый облик для авто. С винилом ,я думаю уже давно все знакомы.

Примерные стоимости работ для форумчан –

Plasti Dip (за полный облив авто)

Golf V 5дв. – 20 т.р.
      Универсалы Гольфы – 25 т.р.
      S-klass – 30 т.р.

Винил –

В зависимости от заказа-диапазон цен и видов пленки очень разнообразен.

Проще всего связаться по телефону – 958 77 01 Илья

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #5500 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Несанкционированная реклама на сайте запрещена! Все вопросы к администратору сайта.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #10692 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        tvistmist
        tvistmist
        Участник

Есть такой сервис у меня в городе, вот только не знаю чем он вам поможет… Ну я имею в виду если вы с другого города. Вот их сайт официальный https://piter-akpp.ru/stati/kvalifitsirovannyj-remont-akpp-audi-a4-i-gidrobloka-v-servisnom-tsentre.html ребята хорошие мастера и не первый день работают, уже и без диагностику могут определить поломку, у них там большой спектр услуг, можете заглянуть на сайт, я остался доволен.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.