Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Тюнинг Передняя оптика / Альтернативная оптика Golf 5

В этой теме 28 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Кто-нибудь устанавливал «ангельские глазки». Подскажите размеры колец =)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #6322 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Erick_elista написал:
        Кто-нибудь устанавливал «ангельские глазки». Подскажите размеры колец =)

размер:126 мм и 94 мм…

у меня уже установлены)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #6323 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Думал о альтернативной оптике. По отзывам для себя решил что покупать не стоит. Буду заказывать биксеноновые линзы и устанавливать их в штатные фары. Получается гораздо дешевле. Про свет я уже не говорю. С новыми линзами он будет в сто крат лучше

#6324 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

pyatiy написал:
            Думал о альтернативной оптике. По отзывам для себя решил что покупать не стоит. Буду заказывать биксеноновые линзы и устанавливать их в штатные фары. Получается гораздо дешевле. Про свет я уже не говорю. С новыми линзами он будет в сто крат лучше

А есть,где посмотреть?

#6325 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Что посмотреть?

#6326 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Всем привет! Собираюсь приобрести линзованные фары, так как хочу замутить ксенон. Обязательно легальный и по всем правилам, чтобы при прохождении тех. осмотра никто не докапывался. Появились вопросы. Какие фары покупать? Хотелось бы оригинал, который на заводе ставят, но не могу найти номер детали и где их купить. Нашёл вот такие от Dectane под ксенон (похожи на оригинал). Смутило, что они идут только для машин с 12 контактным разъёмом подключения фар и с оригинальным ксеноном. Что это значит? Они мне не подойдут? Что подразумевается под оригинальным ксеноном?

#6327 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

1k6 941 039 — вроде это (у нас ведь правостороннее движение ?? )))))
                  Боюсь,что сложности будут с установкой (я этой темой не владею сам) — там и свой блок управления, и трансформатор. Не знаю — женяться ли они с Экю…надо кодировки шнурком смотреть липиздрического блока (БУ бортовой сети) и менять (если меняются)…надо vwts лохматить…

#6328 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

А я-то думал, всё будет просто… Купил, поставил и поехал! Ну-ну. Наивный…

#6329 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

нет эти не подойдут,))
                      есть такие же под галоген к ним покупается блок розжига ксенона поставил и поехал)
                      у меня как раз такие и лежат новые…я их как раз здесь продавал)потом передумал)щас думаю опять их вывесить:)если кому надо…

#6330 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

Артур написал:
                        нет эти не подойдут,))
                        есть такие же под галоген к ним покупается блок розжига ксенона поставил и поехал) …

Ага. Вот они. Тоже от Dectane, но не под ксенон. Я думал, что в них ксенон будет нелегальный… А как вам производитель Dectane? Мне просто дизайн этих фар понравился — чёрный. И ничего лишнего.

#6331 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

нормальный производитель,юзаю их фары уже год,полёт нормальный))
                          ну так дизайн этот ГТИшный))под них и сделаны)

#6332 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

вот они такие:)

http://www.golf-v.ru/forum/36/8267—-gti-look.html#9729

#6333 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Артур написал:
                              вот они такие:) …

Dimasik_39 написал:
                              … линзовка + ксенон..но линзовка обязательно от Hella … Depo я что-то стремаюсь, не оригинал всё же. …

И что выбрать? DEPO, Hella или Dectane? Да и какая разница? Они, вроде, все сейчас производятся в Китае…

#6334 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

часть оптики DEPO делает для DECTANE)так что это по сути одно и тоже)
                                в общем если надумаешь обращайся)

#6335 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Установка комплекта ксенона в линзованную галогеновую фару считается легальной? С тех. осмотром проблем не будет?

#6336 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

ни у кого не было кто ставил:)

#6337 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful

Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

EAGLE написал:
                                      Всем привет! Собираюсь приобрести линзованные фары, так как хочу замутить ксенон

Линзованные фары, что продаются 99% под галоген. А в тех, что линзы ксенон стоят не реально дорого. И линзы там самые дешёвые. Глупо покупать фары с линзами для установки ксенона.

Нужен ксенон купи биксеноновые линзы. Выбор сейчас большой. Какие хошь. Хоть с двойными ангельскими. Хоть с дьявольскими глазками. Вот интересный пример установки, что недавно попался на глаза http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_241/0max008/journal/1926474/

Нет опыта установки возьми те, что для простой установки. Денег 159usd за всё с доставкой, три часа работы и ты с правильным ксеноном.

#6338 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful

Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

EAGLE написал:
                                        Установка комплекта ксенона в линзованную галогеновую фару считается легальной? С тех. осмотром проблем не будет?
                                        Два года никто не докапывается… техосмотр без проблем
                                        На крайняк если взять билинзы по h1 лампу, перед техосмотром вынимаешь ксеноновую лампу и ставишь галогенную. Это 15-20 минут. Проходишь. Возвращаешь всё в зад))

#6339 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful

Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

Глаз терминатора у Toyota прикольный получился. Я хочу чёрные фары, поэтому и смотрю сразу с линзой. Фары так и так буду менять. А заморачиваться с установкой линз… Не моё это. Но спасибо за совет. На всякий случай выложу тест комплектов ксенона. Вдруг кому пригодится.

#6340 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful

Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

Артур написал:
                                            нет эти не подойдут,))…

…в етке смотрел — пишут «газоразрядные лампы (…или фары)»…что может быть кроме ксенона?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.