В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Доброго дня

Ребята, нужна помощь.
      Не могу нормально посмотреть артикулы на печных патрубках, кто может подсказать?

И можно ли где то приобрести полный комплект патрубков системы охлаждения, кондиционирования и печки?

2.0 FSI BLR движок. (контрактный)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #2793 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Если я правильно разобрался, то схема твоей системы охлаждения в прикрепленном файле «jpg» (выдает «Жидкостное охлаждение — 2,0 л. — 4-цилиндр.+ AXW,BLX,BLY, BLR»). Посмотри и сравни. Патрубков там тьма, только выбирай. Второй прикрепленный файл «doc» – расшифровка элементов по позициям. Там же указаны коды деталей.
        Если я не попал в твою модель, а своей ETKA у тебя нет – есть сайт «elcats.ru». Зарегистрируйся и найдешь код любой детали по марке, модели авто и году выпуска. А если повезет – то и по vin-коду автомобиля.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #2794 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Привет! спасибо большое!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.