Главная Форумы Флудильня Курилка Паркуюсь как му*ак!

Приходилось-ли Вам бросать машину где попало

Вы должны войти в систему для участия.
  • Да, всегда так делаю
  • Да, но не часто и всегда старался скорее убрать
  • Нет, но хочу попробовать
  • Не приходилось и, надеюсь не придется

В этой теме 17 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Открываю новую тему, довольно актуальную, и, я думаю не только для мегаполисов. Как часто приходится мысленно произносить «ну что ж это за му*ак поставил тут так свою машину». Часто люди совершенно не задумываются, а может задумываются и наоборот, ухмыляются от мысли что, кому-то могут помешать. Оставляют машины на тротуарах, газонах, просто на дороге перекрывая движение, ставят машину по диагонали сразу на два парковочных места, подпирают подъезды домов и т.п. Простые люди конечно обойдут, поругаются, позлятся и обойдут, но не все это могут сделать. Как быть женщине с коляской, или инвалиду-колясочнику если в единственно возможном для перехода дороги месте (речь идет в основном о пешеходных переходах в разрывах между ограждениями, высоких тротуарах оборудованных пандусами и пр.) припарковался какой-то му*ила так, что ни при каком желании коляска не пройдет, а бывает и так что и обычному человеку не протиснуться! Иногда кажется что автомобилисты объявили войну пешеходам и стараются максимально усложнить их передвижение, а те, в ответ, могут оставить длинную царапину, свернуть зеркало, наклеить наклейку или просто написать на грязной машине какую-нибудь нецензурщину.

Каждый из нас является представителем и тех и других. Давайте с уважением относиться друг к другу! Понятно что, иногда городская среда заставляет нарушать законы парковки, но давайте это делать максимально корректно.

Одноименную тему (правда там она называлась «паркуюсь как долба*б») подсмотрел на одном из украинских форумов (думаю и на наших подобные темы есть) и удивился почему сам не догадался такую создать.
      Недочет устранен — тема создана! Выкладываем парковочных хамов.

Извиняюсь за много букв… как-то само написалось

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #8666 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Для примера:

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #8667 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

это центр? Знакомые места

#8668 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Nevesta написал:

Он самый. Пушкинская/Тверская

Еще:
            Без комментариев… Банально, неуважительно, нагло.
            IMAG1142.jpg

Пешеходный переход «в никуда» напротив школы. Весь противоположный тротуар плотно заставлен машинами в упор к забору. Хорошо хоть с этой стороны столбики, а то пришлось бы детям по дороге в школу ходить…
            IMAG1143.jpg

И снова автолюбители отвоевали тротуар у пешеходов. Пройти по нему не реально! Приходится идти по проезжей части, рисковать жизнью. А некоторые проезжающие еще сигналят и руками машут….

#8669 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Тема оч актуальная! Сама, как пешеход с коляской часто сталкиваюсь с такими парковщиками и проклинаю их не добрым словом! Зачастую такие припаркованные машины вынуждают нас выезжать на проезжую часть, например, как вот здесь:

а это оч опасно! А потом по телеку показывают как мам с детьми машины сбивают
              Так что думаем-думаем водители о пешеходах! Вы подумаете о нас, другие водители уступят дорогу вашим жёнам и детям!
              Ну и ещё пару фоток из моей личной коллекции

#8670 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Му*ак, он и в Африке му*ак.

#8671 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Еще одна овца воткнулась.. Даже не соизволила чуть назад сдать! (при мне парковалась)
                  IMAG1148.jpg

И еще одна…. Там, откуда я фотографирую тротуар продолжается, ходят люди. Я обходил ее спереди.. реально боком пришлось! Мало того, что пешеходов не уважает, так еще и читать не умеет!

#8672 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

Что движет человеком, который бросает свою чихарагу посреди двора!?

#8673 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

EAGLE написал:
                      Что движет человеком, который бросает свою чихарагу посреди двора!?

Это не твой там черненький белеется?

#8674 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

сТаТус написал:
                        Это не твой там черненький белеется?

Да-да. Мой. Чёрненький. Это я сегодня на работе сфоткал, когда собирался на обед ехать. Не смог пройти мимо такого идиотизма.

#8675 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

сТаТус написал:
                          Nevesta написал:

Он самый. Пушкинская/Тверская

Еще:
                          Без комментариев… Банально, неуважительно, нагло.
                          И снова автолюбители отвоевали тротуар у пешеходов. Пройти по нему не реально! Приходится идти по проезжей части, рисковать жизнью. А некоторые проезжающие еще сигналят и руками машут….
                          IMAG1145.jpg

Ну вот тут я без страха и зазрения совести прыгал бы прям с машины на машину по крышам!!! И пусть в меня плюнут те, кто против!

#8676 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Вчера некий мудила поставил свое ведро в аккурат закрыв кормой мне выезд! Телефона естественно не оставил! Пришлось стучать по этой развалюхе, сигналка орала — никто так и не появился!
                            Пришлось пойти погулять по магазинам. Вернувшись изменений не обнаружил !
                            Поскольку закрывал он меня частично, а расстояние до соседних (справа и слева) машин было сантиметров по сорок, то спустя некоторое количество маневрирований взад-вперед и невероятным миллиметражам — удалось выехать!
                            Люди! Не оставляйте авто подобным образом! Подумайте о других! А если уж пришлось бросить машину — оставляйте номер телефона для связи!

#8677 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Вот Мудила….запер нашего Стаса, я вам ради прикола сфоткаю парковку в центре Калининграда…там всегда полная жопа ( я вам её с 4-го этажа сфоткаю, чтоб понятней было) просто хоатично припаркованные авто..

#8678 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

Я однажды в подобной ситуации разрисовал стёкла «козлику» всякой матершиной маркером.

#8679 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Игорь1 написал:
                                  Я однажды в подобной ситуации разрисовал стёкла «козлику» всякой матершиной маркером.

я ему тоже на водительском стекле и на капоте написал!

#8680 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

Какая-то курица встала прямо напротив тропинки где люди ходят и мамочки с колясками! Всем теперь приходится обходить по проезжей части! И ведь не на 15 минут поставила — уже третьи сутки стоит!
                                    И видно не один я возмущен — зеркало уже свернуто

#8681 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful

Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

#8682 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful

Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

Сам написал?

Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.