Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Запчасти и аксессуары Оригинальная пленка для защиты лакокрасочного покрытия VW

В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Пленка для защиты лакокрасочного покрытия V-Protector от Volkswagen

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #5921 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

интересно а чем отличается оригинальная пленка для защиты лакокрасочного покрытия от ведущих мировых производителей?

Часть сообщения удалена модератором. Нарушение пункта 16 правил поведения на форуме!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #5922 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

а в чем смысл тогда от этой пленки, сохранять постоянно вид машины, что бы не портить покраску ? дак мне кажется надоест пленку менять

#5923 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

смысл плёнки что она не меняется а наносится на длительный срок
            плюсы
            1. отсутствие сколов от попадания камней (для меня это актуально потому как могу ехать длительное время на скорости 180)
            2. отсутствие микроцарапин, как следствие протирания, тоесть поверхность не матируется
            ещё бы докучи я проклеил лобовое, но тут начинаются минусы
            минус цена удовольствия
            капот натянуть целиком 15 т.р.

#5924 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

У Golf-V есть проблемка, бархотка задних дверей натирает краску в проёме задней двери (около форточки задней), так вот VAG выпустил в продажу плёнку для защиты этих мест, вот его оригинальный номерок 1K4 809 387.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.