В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Здравствуйте, уважаемы гольфисты!

Я владелец чудесного автомобиля Alfa Romeo 159, 2007 г.в., 185 л.с. Очень мне она нравится и жаль расставаться, но…
      В настоящий момент ввиду жизненных обстоятельств вынужден ее выставить на продажу. Ссылка здесь cars.auto.ru/cars/used/sale/18892568-5735.html
      Совсем без машины оставаться не хочу, и подумав, я остановил свой выбор на VW Golf 5-го поколения.
      Уверен, вы меня поддержите)
      Alfa Romeo 159 — машина редкая, для знающих ценителей, но однозначно очень красивая, быстрая и надежная, что бы вам не говорили. И как любую редкую машину ее непросто продать быстро.
      Поэтому для ускорения процесса — я предлагаю обмен:
      Мою итальянку Alfa Romeo 159 на вашего немца VW Golf 5(с вашей доплатой). С запчастями и сервисом проблем нет! Условия готов обсуждать.
      О машине и марке готов подробно рассказать.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #9846 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Всех приветствую! Имею 1.4 80 мк5 треннд, 5д, темно синий, 2007, один хозяин, дилерский, отл. сост. Продавать не собираюсь, но если вдруг кто заимеет желание махнуть на своего джедая. Я всегда готов к диалогу. Требования — только тряпка, только палка, без колхоза.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.