В этой теме 6 ответов, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Всем доброго дня….
      У меня такая вот дилемма….
      При наборе скорости появляется небольшой гул идущий от задних арок авто….. по характеру звучания как от резины бывает… резина Мишлен новая…. что это может быть? никто не сталкивался??? резину зимнюю не ставил еще, потому что купил недавно гольфик… подскажите мож подшибник какой….ну я все таки думаю о резине…может недостаточная шумка задних арок…

Нашел тут на форуме что такую проблему встречают и именно из-за резины…вот как покупать то)) гудит или нет)))
      Есть у кого еще мысли на этот счет???

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #4435 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Сложно так гадать Слушать надо! Ну раз говоришь на резину похоже, значит скорее всего она и есть, тем более она новая ))

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #4436 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Резина действительно шумная. Мишлен на Сивик хетч идет (ездили…знаем). Если у тебя такая же, наверно она и шумит с непрывычки

#4437 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

У Гольф, Гольф + и Тауранов слабая шумоизоляция арок. Это их общая “болезнь”.
            Кто-то смирился. А кто-то едет и делает дополнительную шумоизоляцию и получает душевное спокойствие.

#4438 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Nevesta написал:
              Резина действительно шумная. Мишлен на Сивик хетч идет (ездили…знаем). Если у тебя такая же, наверно она и шумит с непрывычки

Scok написал:
              У Гольф, Гольф + и Тауранов слабая шумоизоляция арок. Это их общая “болезнь”.
              Кто-то смирился. А кто-то едет и делает дополнительную шумоизоляцию и получает душевное спокойствие.

Ну не знаю… У меня летний Мишлен с момента покупки авто стоит (каждое лето естественно). Вот на майские праздники переобувался на неё в очередной раз, это уже 3-й сезон для этой резины (в шиномонтаже сказали, что и на четвёртый сезон пойдёт). Никакого гула не было за весь срок её эксплуатации. По поводу шумоизоляции арок тоже ничего плохого сказать не могу, на мой взгляд, у Mitsubishi Lancer она хуже некуда.

сТаТус написал:
              Сложно так гадать Слушать надо!

Диагностика подшипников не помешает. Посмотреть износ резины по краям. Проверить развал-схождение.

#4439 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Все таки я вычислил это был подшипник задний правый
                Купил SKF поставил Оля ля полет нормальный…тишина….

#4440 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful
                Rick Sanchez
                Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

SeregaL написал:
                  Все таки я вычислил это был подшипник задний правый
                  Купил SKF поставил Оля ля полет нормальный…тишина….

Ну и отлично!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.