В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Парни, кто знает в чем причина, подскажи пожалуйста! Проблема такая : не работает передний подогрев сидений! Я думаю может предохранитель нужно проверить!? Но не знаю где они и какой, подскажите! Или еще есть какая-то причина!? Заранее всем спасибо! Машина Гольф 5 2008г. TSI ( Желательно посмотреть на фото)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #680 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Посмотри тут.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #681 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Спасибо, но я там не нашел про предохранитель… где его найти и как?

#682 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Начну с предистории. Не далее как неделю назад – решил прочистить форсунку омывателя лобовика – снял, прочимтил – все ок – начала брызгать. Но вот проблема – перестал работать климат, а именно не дует воздух. Нашел сгоревший предохранитель – 4-й в верхнем ряду. Зная, болячку Г5 – нашел залом проводки под капотом, как раз на подогрев форсунок – соединил, заизолировал – итог – предохранитель все равно перегорает. Поехал к электрику – искали, мучались – нашли причину – умер датчик включения заднего хода (тот который влючает лампу заднего хода). Отключили его – чудо – климат заработал. Но вот незадача, подогрев сидений теперь не греет, а запитан он так же на 4 предохранитель….. куда копать не знаю:(
            Было у кого подобное?

#683 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

lexx52rus написал:
              …умер датчик включения заднего хода (тот который влючает лампу заднего хода). Отключили его…

Восстанавливай этот датчик, он много на что влияет. Например: при работающем климате при вкл. заднего хода закрывается заслонка (из улицы воздух не забирается); при включенных передних стеклоочистителях при вкл. заднего хода задний стеклоочиститель включается автоматически; парктроник?; …да много чего.

#684 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Свобода написал:
                … при работающем климате при вкл. заднего хода закрывается заслонка (из улицы воздух не забирается) …

Я об этом не знал…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.