В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Все здравствуйте!
      Не знаю куда мне деть эту тему, решил залить в двигатель,а не в электрику
      Задача у меня такова : машина начала вибрировать и троить так чтооо ажж страшно стало. я долго не думая проверил кабелем на ошибки, и так , ошибки в студию :
      18074 469A P1666 Клапан насос-форсунки цилиндра 1-N240: сбой в электрической цепи

16685 412D P0301 Цилиндр 1: обнаружен пропуск воспламенения

И вопрос знатокам таков , была ли у кого нибудь такая же сетуевина, это электромагнитный клапан в НФ менять и сразу подскажите нормальный специалистов в СПб по НФ ,я думаю надо будет все проверять,промывать и 1-ю на ремонт отдавать,т.к. нет своего гаража не смогу сам этого сделать,ну а если кто делал и поможет, отблагодарю

h1db2931.jpg

И выложил то,что первая НФ того,и остальные как то худо бедно хотят поправить это дело
      Буду рад Вашим высказываниям и мыслям

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #1980 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

В Питере все дороги ведут сюда

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #1981 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

показания неправильно снял, двигатель не прогрет.
          а тебе лучше к профи для начала: volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s=27b328346f8ad68def4fe2aaede34b70&showtopic=180836&st=0
          первого цилиндра у тебя просто нет,судя по всему. Форсу на замену…

#1982 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Благодарю за советы!!
            Уже начал движение в их стороны

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.