В этой теме 69 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 70 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Ребята, давайте похвастаемся каждый своим литьём (оригенальное фольксвагеновское приветствуется :yahoo:

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #6905 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Оригинальный пассовский диск VAG R16
        10_009.jpg

Лето — оригинальные литые диски, Зима — оригинальная штамповка с оригинальными колпаками… один этой зимой потерял :-(

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #6906 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

сТаТус написал:

Лето — оригинальные литые диски, Зима — оригинальная штамповка с оригинальными колпаками… один этой зимой потерял

сТаТус, потерял колпак, не беда, я тебе расскажу как ты его потерял, и где можно найти новый!!! но это всё в личку:x

#6907 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

а вот и моё хозяйство

#6908 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

На красной нормальные такие))

#6909 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Привет гольфоводам, вот и пришло время подбирать мне литьё за место моих штамповок (давно мечтаю), так сказать и вид приукрасить, да и на ходовые качества влияет, как раз поднакопил)), а одну идею я скомуниздил с сайта Drive2.ru в чём честно признаюсь)). Думаю взять R16 как и старые штампы, с нашими дорогами не до 17-х катков.
                а вот в прочем и сама идея

жду ваших комментов, предложений и идей, заранее спасибо!!!

P.S. Гольфик у меня чёрненький, если кто забыл)))

#6910 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

отличные диски! 17-е, ты прав, ни к чему Когда можно будет увидеть твоего гольфа на дисках?

#6911 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

сТаТус написал:
                    отличные диски! 17-е, ты прав, ни к чему Когда можно будет увидеть твоего гольфа на дисках?

Думаю в ближайшие две-три недели буду уже на литье, т.к. начинаю поиск таких дисков в моём городе, после начинаю искать покрасочную, которая сделает мне работу по покраске, предворительная цена дисков 4000р за шт. буду искать дешевле, производство Германия, судя по сайту, с ценой в 4 тыс. руб.

(идея забракованна в семье…буду рассматривать ещё идеи)

вот ещё вариант http://www.auto-legion.ru/disks/VOLKSWAGEN_R456_Emmen.html

#6912 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Dimasik_39 написал:
                      Думаю взять R16 как и старые штампы…

Dimasik_39 написал:
                      …после начинаю искать покрасочную, которая сделает мне работу по покраске…

Привет! У меня пару вопросов к тебе:
                      1. У тебя сейчас штамповка R16? Просто, я так понимаю, у меня R15, так как резина 195/65/R15… Или я чего-то не правильно понимаю (за подсказку буду очень благодарен ). Я думал стандартная штамповка у всех R15 с колпаками…
                      2. Покрасочную будешь искать зачем? Хочешь красить диски? Если да, то не боишься, что краска слезет? И какова разница в цене уже крашеных дисков и дисков+покраска — есть ли смысл?

#6913 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

А я вот подумал на фото диск с заводской покраской… Сам бы красить не стал.

#6914 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

сТаТус написал:
                          А я вот подумал на фото диск с заводской покраской… Сам бы красить не стал.

У меня знакомый на Мазде 6 красил диски в чёрный матовый цвет, до этого они были серебристые. Примерно как эти, только эти уже в таком цвете продаются:

Диски Alutec Poison Mat Racing Black

#6915 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Мне вот полностью черные диски вообще никак не нравятся…

#6916 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

сТаТус написал:
                              Мне вот полностью черные диски вообще никак не нравятся…

Да это на вкус и цвет в принципе. Мне вот такие очень даже…

Ну, подождём ответа Димасика. Что он нам расскажет…

#6917 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

Привет всем, да, штамповка у меня на 16, и колпаки на 16, они часто встречается на европейских вариантах Гольфов, т.к. дороги там по-лучше и нет смысла делать колёса 15-ым радиусом, диски чёрные??…..хм… ну не знаю, не для гольфа это, хотя мне нравятся, на что-нибудь другое можно, но не на Гольф, хотя если диски комбинированого цвета, к примеру: чёрный с белым, и чёрный будет доминировать, то я бы взял такие.
                                На счёт покраски:
                                1) красят там по уму, и нормальными лако-красочными материалами, за краску я не беспокоюсь, т.к. и на картинке диски были не с заводской краской. (чтобы краска лучше легла на диск, там диски опускают в ванну с кислотным составом, потом моют диск, а после только красят)
                                2) цена покраски именно этих дисков точно не известна, т.к. я в плотную не занимался этим вопросом. думаю цена приемлима, тем более по знакомству делать собирался, но что-то эти диски не понравились моему отцу по дизайну, он сказал: «бери если захочешь, дело твоё, но я бы тебе советовал многоспицевые диски» а батяне я в этом вопросе доверяю,так что ищу дальше….

Если есть предложения, давайте рассмотрим. буду признателен.

#6918 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Dimasik_39 написал:
                                  …хотя если диски комбинированого цвета, к примеру: чёрный с белым, и чёрный будет доминировать, то я бы взял такие.

…советовал многоспицевые диски» а батяне я в этом вопросе доверяю,так что ищу дальше….

Вот, глянь. Я бы себе эти поставил, только эти четырёхболтовые, но принцип спиц и цвет именно такой нравится:

Диски OZ 35TH Anniversary
                                  oz_35_anniversary.jpg

А вот эти для Гольфа должны подойти по идее, но они серебристые (серебристые не нравятся, ИМХО):

Диски OZ Superturizmo GT
                                  SuperturizmoGT.jpg

И, конечно же, ссылочка на всё это дело :
                                  http://www.pokrishka.ru/discs_search.html?diameter=16&lk=5&pcd=112&et=50&dev_id=16&type=1
                                  Посмотри, там есть подбор дисков по параметрам.
                                  Может быть подберёшь что-нибудь , они осуществляют доставку в любой регион России, любая форма оплаты, гарантия на товар и услуги.

У нас, кстати, параметры литых дисков такие: Диаметр: 16; Крепёж: 5 × 112; Вынос: (+/-5 мм) 50 ??? Это я на будущее спросил…

#6919 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

EAGLE написал:
                                    Dimasik_39 написал:
                                    …хотя если диски комбинированого цвета, к примеру: чёрный с белым, и чёрный будет доминировать, то я бы взял такие.

…советовал многоспицевые диски» а батяне я в этом вопросе доверяю,так что ищу дальше….

Вот, глянь. Я бы себе эти поставил, только эти четырёхболтовые, но принцип спиц и цвет именно такой нравится:

Диски OZ 35TH Anniversary
                                    oz_35_anniversary.jpg

А вот эти для Гольфа должны подойти по идее, но они серебристые (серебристые не нравятся, ИМХО):

Диски OZ Superturizmo GT
                                    SuperturizmoGT.jpg

И, конечно же, ссылочка на всё это дело :
                                    http://www.pokrishka.ru/discs_search.html?diameter=16&lk=5&pcd=112&et=50&dev_id=16&type=1
                                    Посмотри, там есть подбор дисков по параметрам.
                                    Может быть подберёшь что-нибудь , они осуществляют доставку в любой регион России, любая форма оплаты, гарантия на товар и услуги.

У нас, кстати, параметры литых дисков такие: Диаметр: 16; Крепёж: 5 × 112; Вынос: (+/-5 мм) 50 ??? Это я на будущее спросил…

1)Размеры дисков правильные
                                    2)превый вариант дисков не очень, а вот от OZ superturismo я просто слюни пускаю, у нас тут есть магазин, под заказ их привезут r16, а так они там 17-ые в наличии, но раньше они там стоили 10 тыс руб за диск, дороговато, но зато фирменно, вот их бы я взял, завтра или после завтра поеду туда и узнаю цену точную, возможно у меня на них не хвати средств((( если они на этом сайте стоят 27 тыс руб, до точно не хватит(((
                                    Dimasik_39

В ОТЪЕЗДЕ
                                    Почетный форумчанин

VW Golf 5; 1.4; BUD; МКПП
                                    Постов: 728

#6920 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful

Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

Dimasik_39 написал:
                                      …первый вариант дисков не очень…

Кому чего… Я вот, например, не могу нигде найти точно такие же, но пятиболтовые, чтобы на Гольф подошли… Как в одном известном фильме…

Dimasik_39 написал:
                                      …а вот от OZ superturismo я просто слюни пускаю…возможно у меня на них не хватит средств((( если они на этом сайте стоят 27 тыс руб, до точно не хватит(((

Может не торопиться тогда, а ещё подкопить чуть-чуть?

#6921 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful

Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

Второй вариант обалденный!

#6922 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful

Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

сТаТус написал:
                                          Второй вариант обалденный!

Обалденный, не спорю, но дороговатый, 6800 за диск r16

EAGLE написал:
                                          Может не торопиться тогда, а ещё подкопить чуть-чуть?

Буду копить, но всё же не буду останавливаться на достигнутом, если найду что-то интересное, и по привлекательной цене, то уже с вами тут будем решать, что лучше.

#6923 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful

Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

кто о чем, а больной о здоровье
                                            это присказка, ничего личного
                                            так вот, я человек не жалующий красоту, я за практичность и снижение веса
                                            недавно накопал, что не особо почитаемая мной фирма Yamato имеет в своем арсенале интересные диски
                                            серия «сегун», так вот примечательность в том что
                                            1. дизайн не кислый, хотя это не главное
                                            2. вес 17го диска 7 кг(заявлено), 16го 5,9 кг
                                            3. ценник радует
                                            фотки не покажу чтоб не думали что реклама
                                            себе если успею купить, присмотрел чумовые диски ABT (OZ Forged)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.