Главная Форумы Социальный форум Страхование Надежные страховые компании

В этой теме 21 ответ, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Делимся опытом. (Без рекламы!)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #9482 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

:commandos:

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #9483 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

К сожалению пока таких не встречала…

#9484 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Мой коллега(на 10 лансере), не так давно «поцеловал» пассат(Б6) — бампер и капот под замену (пассату можно обойтись покраской заднего бампера), страховая у него «Согаз» или как то так, в течении недели собрал и согласовал все документы, и отдал в ремонт. через четыре дня поступил звонок, «все готово» забирайте.

(почти без рекламы)

Лично я до сих пор не определился с «каской» ) может кто посоветует?

#9485 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

alexdiger написал:
              Лично я до сих пор не определился с «каской» ) может кто посоветует?

Я страхую свой Гольф в «РЕСО-Гарантия» два года (ОСАГО + КАСКО). Страховых случаев пока не было (очень надеюсь, что и не будет), поэтому по выплатам ничего сказать не могу.

#9486 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

На самом деле сколько людей, столько и мнений. В принципе, если соблюдать правила и условия страхования, то многие компании надежны. Согласие, Ингосстрах, Альянс, Ресо, Югория, АльфаСтрахование, Уралсиб и т.д. В этих компаниях страхуются друзья и знакомые. Чаще всего выбираем по цене страховки, ну и слушаем отзывы друга о компаниях.

#9487 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Хочу похвалить и поблагодарить автосалон «Эллекс Полюс» что на Кировоградской 11б. Среди автомобилей в наличии выбор очень радует! Менеджеры работают очень грамотно: мне помогли и с выбором машины, и с быстрым оформлением кредита. Приятно, когда при покупке автомобиля, заморочек минимум! Страховался я тоже там.

#9488 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

leha70 написал:
                    Хочу похвалить и поблагодарить автосалон «Эллекс Полюс» что на Кировоградской 11б. Среди автомобилей в наличии выбор очень радует! Менеджеры работают очень грамотно: мне помогли и с выбором машины, и с быстрым оформлением кредита. Приятно, когда при покупке автомобиля, заморочек минимум! Страховался я тоже там.

Леха, объясни,плз, как сопоставить твои два поста? Вот отрывок из предыдущего:
                    .Обе машины куплены в московском автосалоне «Заречье» возле МКАДА по улице Торговой. Никаких неисправностей не замечал.Проблем с обслуживанием никаких не возникало.

#9489 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Игорь1 написал:
                      Леха, объясни,плз, как сопоставить твои два поста? …

А мне интересно, при чём тут страховые компании?

#9490 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

Человек похоже просто пиарщик данных компаний… Такие вещи вообще нужно удалять, если он не докажет обратное.

#9491 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

…да я для стёба и спросил ))), вряд ли тут что-то доказывать надо — Леха просто любит эти салоны…
                          А если по теме, то любая страховая компания на самом деле компания без буквы «с»…и в один прекрасный момент самая именитая и престижная(если можно так сказать) .траховая компания становится банкротом. Особенно в нашей стране на этот счет законы дохлые.

#9492 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

:fire:

#9493 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Мгогое в тсраховых зависит от конкретного офиса и конкретного человека в страховой компании. У меня все годы РЕСО гарантия. Многие её ругают, а у меня положительный опыт общения с ними. Так что тут на кого нарвёшься. Также мне без проблем выплатили в Росгосстрахе по ОСАГО. Другое дело, что сумма выплат была ничтожной!

#9494 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

…речь немного о другом была — вцелом на чем стоит страховой бизнес…если интересно, набери в гугле «актуарные расчеты» и читай не то,что о них страховщики пишут,а какие-нибудь независимые люди, ну а дальше — думай…

То что существуют вообще беспредельщики,которые не платят — это уже другой разговор, это просто-мошенники…
                                Т.е с одной стороны имеем мошенников,а с другой «воришек»(выплата от твоего госстраха тому подтверждение).
                                Самое фиговое(имхо),что эти воришки считаются респектабельными людьми во всем мире…Но в «мире» их всё же как-то законами регулируют и какую-то функцию они выполняют т.е обязательства, а у нас — нет…лет через 200 может быть…

#9495 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Тема не актуальна, все страховые компании — не надёжные! В нашей стране однозначно. Как и многое другое в нашей Раше!

#9496 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

*DoN* написал:
                                    Тема не актуальна …

Это решать тому, кто её создал.

#9497 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful

Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

Согласен. Я бы предложил переименовать тему в «Надёжность страховых компаний», но не настаиваю!

#9498 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful

Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

И что, мы ни кого не выбрали? А то у меня на одной сегодня истекает, а на другой в октябре.

#9499 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful

Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

да без разницы…избегай тех уродов, которые доп.сервис навязывают — типа страхования жизни…
                                          А так могу подтвердить,что госстрах выплачивает…но в 2-3 раза меньше. А по суду выплатят все,еси чё…поэтому пофигу где страховаться, лишь бы эта СК существовала в реале,а не на бумаге.
                                          Я недавно в мск полис купил…

#9500 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful

Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

Игорь1 написал:
                                            да без разницы…избегай тех уродов, которые доп.сервис навязывают — типа страхования жизни…

Так вроде с апреля это страхование жизни у всех обязаловка?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.