В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Добрый день.
      Поискал на форуме — не нашел ответ на конкретную эту проблемы.
      Купил гольф 2005, были на сервисе, тестировали, всё ок.

Но, после некоторое время, появилось проблемка с МКПП, конкретно с первой и задней передачи. Иногда очень туго ставится первая передача, надо по 2-3 раза пробовать, такое ощущение что первая входит в карман для задней, и назад тожэ туго выходит. А задняя ставится норм, толька вот назад, надо тянуть чуть не с обеими руками. Масло в коробке незнаю когда менялось.
      Что посоветуите, я не спец, с чего начинать? Спс

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #1065 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Посоветовал заехать к толковому мастеру.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #1066 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Неопределёнка
          Один мастер говорит что это цылиндр педали сцеплений.
          Другой тоже так сказал, но есть сомнения, есчё может быть чтота с корзиной, и сказал что если цылиндр педали, то 100$ за всё, если нет, то на многа больше. И не стал ничего делать, сказал мне по искать есчё, или определится, меняем цылиндр, если это не он, идём дальше, но там только снятия коробки где-то 60$. Хз что делать
          п.с. извините за граматику, не моя.

#1067 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

1 передача на ручках, это болезнь. Был 3, 4, сейчас плюс 5 тоже плохо втыкается. В общем самое первое что надо смотреть, это вилка на коробке, на нее сверху одет тросикодержатель. Смотреть его крепление, мож раслаблен, мож шлицы стерлись. У меня было, что задняя не втыкалась, куда только не ездил слышат 6 мкп и все все мастера ломятся. Короче нашел одного, там под коробкой есть окошко, оно снимается и там какие-то пружинки,шайбачки он там все поправил и все заработало.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.