В этой теме 13 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Парни, кто знает подскажите пожалуйста….У меня такая проблема….Закрылась машина, а ключи остались в ней. Машина Гольф 5 2008г. универсал. У меня есть запасной ключ…привезли мне его, стал открывать, но с брелка машина не открывается, вставил ключ в замочную скважену, но увы тоже самое…ключ поворачивается вправо, влево но центральный замок не открывается…Есть еще какой нибудь способ, что бы машину открыть???? Кто знает, сколько стоит заднее левое стекло которое находится за дверью( эт спрашиваю если разбить его и достать ключи)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #3627 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Вопросы так не задаются. Название темы должно отражать суть проблемы, писалось не однократно! Если тема не будет переименована — будет удалена в течении суток.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #3628 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Заднее левое не трогай — у тебя там антенна.
          А так инфо мало. Второй ключ до этого работал? Механически замок открывается налево (против часовой стрелки). Она должна так открыть, даже если батарейка села, даже если не прописан. Ключ в салоне где лежит?

#3629 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Да уж, как-то странно — машина не может не открыться,если ключ в скважину засунуть, да и закрыться не может, если ключ в зажигании торчит, хотя…может кто-то с кодировками пошутил ?

#3630 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Как вариант, отогнуть дверь ,чуть чуть и вешалкой( предворительно подготовленной) тыкнуть на открытие дверей…

#3631 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Ключ лежит в багажнике…До этого запасным ключом не пользовался… Я знаю, что поворот влево — это открывание…но почему никакого реагирования на поворот ключа нет…

#3632 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

а батарейка во втором ключе живая? — меняй, пробуй…
                  У тебя что-то с электроникой…как вариант из гуманных — снять левое колесо, подкрылки, защиту картера и найти «плюсовой» провод, понятно — придется изголяться. Цель — разрядить ак,чтобы вырубилась электроника, тогда ключом откроешь,если там замок присутствует. Это в теории. Хотя ключ по-любому должен открывать — хоть как…возможно там замка нет — типа противоугон по-русски…Тогда «просадку» можно не делать. Я бы хозяина предыдущего искал.

И не пиши подряд посты, если хочешь дополнить — нажми кнопочку «изменить»

#3633 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

olegik28, при повороте ключа звуки какие есть в двери, т.е. механ-мы работают?
                    Попробуй ключ в дверь на открытие и удерживай так несколько секунд.

#3634 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Спасибо всем за советы…Вызвал специалиста, 20 мин. работы и машина открыта. Нашел причину почему ключом не открывалась…концевик личинки сломан…Теперь буду искать личинку. Может кто подскажет сколько она стоит и как ее поменять???

#3635 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

Недавно смазывал все петли на машине, решил заодно замок двери водительской смазать, потом попробовал вставить ключ (до этого ни разу не вставлял, только через брелок открывал), а он зараза не лезет, как будто отверстие немного уже чем ключ.
                        Опробовал второй ключ, тоже самое, даже на всякий ключ от секретки вставил, естественно не подошло.
                        Кто что может дельного подсказать по этому поводу, а то боюсь проблем в будущем.

#3636 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

Свой вставлял без проблем.. Не знаю что сказать, не сталкивался.

#3637 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Я вот тоже удивлен, на пол сантиметра влезает только.
                            Придется разбирать его.
                            Может кто знает номерок личинки (замка)?

#3638 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Если только внутри мусора нет, то засунется со временем. Время от времени пшикай ВД.

#3639 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

У меня такое было на другой машине (на KIA). Возможно сама личинка закисла. Я брал шприц с иглой и тормозухой и в личинку проливал, постепенно и аккуратно пытался всунуть туда ключ. Когда ключ вошел до конца, пытаешься аккуратно разрабатывать влево и вправо, но опять же повторяю очень аккуратно, что бы не сломать ключ. После получасового секса с личинкой и ключем все заработало. Просто я так понимаю, что со временем все окисляется и залипает, если этим долго не пользоваться и не смазывать.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.