В этой теме 15 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 6 мес. назад.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

у меня диз.двиг CBDB система управления Bosch EDC 17-CP 14, хотелось бы узнать какой маховик,читал есть двойной,подскажите пож-ста.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #2228 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Хорошо бы ещё про год написать и объем, а едц тут как бы и не надо…Ага — в другой теме увидел…посмотрю в другом компе,если есть что-то,то скажу…

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #2229 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

2009 г.

#2230 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

маховик полетел? я лично сталкивался-сам менял… если двухмассовый,то идет 2 марок! Luk и Sachs и пока не вскроешь не узнаешь какой у тебя стоит. т.е. заказывать,только после того,как снимите. А все потому,что если меняете без корзины,то маховик фирмы Luk не подходит корзине Sachs и обратно… А если в сборе можно и Valeo заказать… У меня стоял Sachs.

#2231 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Ты или тип двигла неверный дал, либо нет его в етке. Если исправишь, то нужен тип коробки: какая и сколько передач.
              А зачем тебе? Неужто сломал??

#2232 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Тьфу-тьфу-тьфу,не полетел,просто ради интереса. Просто у меня такая история,когда включаю 1-ю или 2-ю на газ чуть чуть нажимаю,у меня идет какой то шум,но не металлический,чуть нажимаю на педальку он пропадает,как будто движок мне говорит,не хочу такой скорости на этой передаче. Вот не знаю что это?

#2233 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

ТДИ 2.0 140 л/с 6-сти ступка вариант 2009г.в.

#2234 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

sveta200710@inbox.ru написал:
                    Тьфу-тьфу-тьфу,не полетел,просто ради интереса. Просто у меня такая история,когда включаю 1-ю или 2-ю на газ чуть чуть нажимаю,у меня идет какой то шум,но не металлический,чуть нажимаю на педальку он пропадает,как будто движок мне говорит,не хочу такой скорости на этой передаче. Вот не знаю что это?

Это не симптомы маховика

#2235 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

sveta200710@inbox.ru написал:
                      ТДИ 2.0 140 л/с 6-сти ступка вариант 2009г.в.

…двухмассовый, причем ставят их аж с 80-х. Аналоги на основе простых больше похожи на развод маркетологов(имхо).

А симптом это маховика или нет — я бы не стал однозначно утверждать, на низах,особенно у дизилей с большим моментом,неравномерность крутильных нагрузок особенно велика, и как раз-таки может быть это и связано (в данном случае) с маховиком…надо смотреть, может видно что-нить будет

#2236 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

Говорю это не маховик.

sveta200710@inbox.ru бы жаловался при заводке и когда глушит движок. У человека, который первый раз это слышит совсем другая реакция и посты другие:)

#2237 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

Я то же думаю что все в норме,просто интересно что это? У меня был гольф 4 дизель 1.9 68 л/с, там та же история,едишь на 1-ой не нажимая на газ,все тихо,а вот стоит чуть нажать,звук такой,как будто дробь барабана,потом чуть прибавляешь газку она проходит. Наверное это только на дизелях. Вибрации никакой нет.Может это связано с впрыском топлива? Заморочил всем голову.За ответы всем большое спасибо.Буду знать симптомы маховика.Мелочи то же хочется знать,это же твой друг.

#2238 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Это не симптом дизелей(а если вдруг симптом,то только ваговский…), ничего не должно стучать…
                            Вопрос — стучит в момент переключения,т.е включения первой и переключения на 2-ю?

#2239 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Нету никого стука,скорость включена (1 или 2) есть звук, при нажатии на педаль примерно на 2 см,если чуть сильней нажмешь то звук пропадает,если на педаль газа при движении не нажимать,звука нет.Звук примерно такой трррр,но не металлический наверное уже всем мозги запудрил,как бы видео сделать тогда всем понятнее было.

#2240 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

))))…Тогда уж лучше аудио…Но,чтобы звук услышать,нужен хороший микрофон…
                                Одно пока ясно,что твоё трр происходит на низах. Попробуй понять(услышать) — откуда звук. Тут лучше помощник,чтобы рядом шел и слушал…потом думать.

#2241 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Обязательно что нибудь придумаю,ауди и сьемочку как сделаю,попробую скинуть.

#2242 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

…только сначала сам послушай,будет ли слышно…

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.