В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Приветствую Всех!

Заглянул как то в район запаски, обнаружил лед под ней, в теплом гараже оттаяло, все вытер насухо. на следующий день опять тоже самое я не могу понять от чего это происходить и вообще разве так должно быть? Я думаю, что это конденсат, из за перемены температуры на улице и в теплом помещении. Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите, что это может быть и как с этим бороться, ведь вода это не есть хорошо. Спасибо!

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #3698 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

У нас уже есть похожая тема.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #3699 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Спасибо! Но данную тему которую мне посоветовали я уже читал, там идет речь о не замерзайке которая протекает на коврики. У меня же речь идет о месте где лежит запасное колесо, вокруг данного места никакие шланги и трубки не проходят.Жидкость которая идет на заднее стекло попадает в запаску даже не могу представить! к тому же в месте где запаска лед бесцветный, а незамерзайка синяя, это второй вывод что это не она! Спасибо, буду искать причину в другом.

#3700 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Ждём результатов расследования.

#3701 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Привет, у меня была такая хрень. Предыдущий хозяин где-то притер задний бампер справа и внутренний жестяной крепеж бампера погнул, поэтому между крылом задним и подкрылком была щель. Из-за этого походу у меня тоже была влага с правой стороны в багажнике под ковриком и соответственно в запаске чуток. Починил бампер, поправил крепеж и подкрылок и все влага пропала. Мож и у тебя ченидь с подкрылком?

#3702 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

У меня с левой стороны немного порвана задняя подкрылка, но в самом месте где лежит запаска никаких вмятин или еще чего нет, не может же вода проникать через подкрылку и прямо в место где находится запаска. Я в шоке. Я вчера вытащил все из багажника вытер всю воду насухо, посмотрел места, где вообще возможно попадание ее туда, нет ничего, три заглушки на дне закрыты тщательно, провод который идет на парктроники закрыт резиновым шариком, вокруг которого все сухо и нед подтеков. Сегодня у нас тоже сыро и шел дождь, по приезду на работу залез снова в запаску, но правда не вынимал ее и не вынимал предметы которые на ней лежат, так рукой пощупал воды нет но влага как роса небольшая есть, потеков из под крыла или подкрыльника вместе где он порван нет, вообще подтеков нет нигде, я не понимаю это что и в правда конденсация горячего воздуха который потом превращается в воду? Вот это да! Сейчас хочу по наблюдать за этим состоянием, но больно часто не налазишься туда, нужно все вынимать из багажника и т.д. Но все равно наблюдение продолжу!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.