В этой теме 28 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Камера китайская, но отлично подходит под мой гольф, стоит 700 рублей, качество изображения тянет на «твёрдое хорошо», а с подключением я разобрался:
      я подключил провод питания камеры на провод питания фонаря заднего хода. а в фольксвагенах есть система проверки работы светооборудования — VAG, при включённом зажигании ( при заглушенном движке) эта система не работает — соответсвенно работе камеры ничего не мешает и она работает, а когда двигатель запущен эта система видит большую нагрузку на проводе питания фонаря заднего хода, и отрубает питание к нему, т.е. камера работает только при заглушенном двигателе.

проблемма решается так: берём впаиваем реле или конденсатор ( у конденсатора нужно правильно подобрать ёмкость, и при долгой езде на задней передаче выскакивает ошибка работы этой лампочки, эта ошибка снимается простым выключением зажигания), с реле всё на много проще, т.е мы обманываем систему проверки ламп (VAG) фото отчёт смогу приложить только когда сделаю данную работу.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #4640 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

хочу фотографию своей камеры выложить, только вот не получается, подскажите как?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #4641 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Dimasik_39 написал:
          хочу фотографию своей камеры выложить, только вот не получается, подскажите как?

Глянь помощь по форуму, пункт 2 и 3. Или, если изображение уже загружена на другой сайт, то вставить ее на наш форум можно с помощью кнопки «Ссылка изображения» (восьмая справа)

#4642 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

сТаТус написал:
            Dimasik_39 написал:

Глянь помощь по форуму, пункт 2 и 3. Или, если изображение уже загружена на другой сайт, то вставить ее на наш форум можно с помощью кнопки «Ссылка изображения» (восьмая справа)

Всё сделал как написано в пункте 2, нажал вставить, потом отправить, и пишет вложение не найдено, как быть?

#4643 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Dimasik_39 написал:
              Всё сделал как написано в пункте 2, нажал вставить, потом отправить, и пишет вложение не найдено, как быть?

Значит фактический вес превышает 400кб. Необходимо либо уменьшить фотку, либо вставить по пункту 3 (это вообще безотказный вариант)

#4644 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

ВОТ КАМЕРА:

а вот моя магнитола ( RNS 510 Копия)

P.S. камера вставляется вместо одного из двух фонариков освещения заднего номера, а информация как подключить эту камеру очень полезна для тех, кто в будующем будет подключать камеру на автомобиль Фольксваген.

#4645 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Интересная магнитолка! Что за модель такая? Сколько стоит?

#4646 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

Это китайская копия RNS 510 за качество пока-что не ручаюсь, т.к. ещё не все её функции проверил, вчера материл китайцев за их камеру, а оказалось это я сам виноват, так что нужно ещё разобраться, из плюсов по магнитоле:
                    1) хороший руский интерфейс, конечно есть маленький косячок один, и всё (сфоткаю выложу)
                    2) хорошая и популярная навигация «I go» с русским голосом и возможностью обновления через официальный сайт

#4647 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Только создай отдельную темку с названием магнитолы в разделе «Музыка» И уже там пойдет обсуждение данной модели.

#4648 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

сТаТус написал:

Только создай отдельную темку с названием магнитолы в разделе «Музыка» И уже там пойдет обсуждение данной модели.

Я думаю, когда я уже и камеру сделаю и разберусь полностью со всеми функциями магнитолы, я сделаю фото отчёт по ней в отдельной теме музыка, просто вчера у меня был выходной, я занялся этим делом, не доделал, т.е. осталось всё в стадии «УСТАНОВКА» разобраное на половину, а сегодня я на общественном транспорте передвигаюсь:(

Как установлю камеру, создам фото отчёт по её установке, покажу как я её проводил, куда какие провода цеплял, ну короче об всей работе проделаной по установке камеры.

#4649 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

Я решил установить камеру заднего вида самостоятельно, ибо в автосервисах просят за установку камеры от 2000 рублей и выше!
                          Итак, я установил камеру заднего вида, всё работает, я промучался сполна с ней, и хочу облегчить данную работу для всех своих последователей, кто будет устанавливать данный аксессуар на свой Гольф 5

Как снять магнитолу — это можно найти на данном форуме, так что начну фото отчёт сразу с того места, где магнитола уже снята!

Удачи в установке данного девайса надеюсь всё понятно, если возникнут вопросы или сомнения, пишите!

#4650 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Dimasik_39 написал:
                            Я решил установить камеру заднего вида….

Молодец! Карма в плюс, тема в FAQ

#4651 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Красавчик, хороший отчёт. Только вот я не совсем понял где был взят постоянный плюс для реле, то есть, что изображено на фото№11 сверху?

#4652 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

Vetik написал:
                                Красавчик, хороший отчёт. Только вот я не совсем понял где был взят постоянный плюс для реле, то есть, что изображено на фото№11 сверху?

Спасибо. А постоянный полюс взят с щитка с разъёмами с левой стороны в багажнике, там в разъём будет заходить толстый красный провод, вот к нему и подрубаемся.

#4653 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

Здравствуй ! Можешь сказать где покупал ,заказывал эту камеру ?

#4654 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

punto написал:
                                    Здравствуй ! Можешь сказать где покупал ,заказывал эту камеру ?

Здорова! Скинул ответ тебе в личку.

#4655 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful

Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

Отличная работа! Подскажи пожалуйста название камеры, номер, где купить?

Не пишем два поста подряд (в сутки), добавляем в последний с помщью кнопки «изменить» под постом.

С уважением Адмнинистация форума.

#4656 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful

Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

Marliss написал:
                                        Отличная работа! Подскажи пожалуйста название камеры, номер, где купить?

Спасибо, а по поводу камеры, ответил в личку.

#4657 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful

Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

Димас, а у тебя на экране магнитолы отображаются парковочные линии от камеры заднего вида (на видео)?

#4658 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful

Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

Серёг, есть эти линии, только на видео твоём они без меток с расстоянием, а у меня есть метки возле каждой линии: 3м 1,5м 0.5м

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.