Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Музыка для Golf 5 Какую магнитолу поставить на golf 5?

В этой теме 41 ответ, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 42 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Привет, подскажите пожалуйста у меня гольф 5, какую поставить магнитолу? Сейчас стоит RSD 300 меня не устраивает.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #5938 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Ответ очевиден — ту которая устроит! Извини, какой вопрос — такой ответ.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #5939 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

как раз был на одном форуме — там 1 в 1 тема — не устроила рцд300 — поставил кенвуд(модель не помню),а потом ещё и камеру в зад…

#5940 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

а я копил денег на дополнительное устройство, которое будет работать в паре со штатным ГУ, а вставляется вместо верхнего перчаточного ящика

а в итоге купил Saturn SHT-6606

#5941 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Яков написал:
              а я копил денег на дополнительное устройство, которое будет работать в паре со штатным ГУ, а вставляется вместо верхнего перчаточного ящика

интересно,, а такой существует на 5 гольф…??

#5942 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

а оно и есть для Г5

#5943 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Доброй ночи! У меня Гольф 5 2007 года. Там не знаю какая магнитола стоит, ну она штатная, играет мп3 и радио ловит хорошо. Вопрос: Какую магнитолу можно поставить на её штатное место, чтоб я могла подключить телефон через неё и навигатор ? Спасибо.

#5944 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

Добрый день. Заполните информацию о авто.
                    Магнитол поставить много разных все зависит от предпочтений и бюджета.

#5945 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Всем привет!
                      На моем гольфе стоит RCD-500, она mp3 не читает, AUX нету и карточку с флешкой соответственно вставить некуда.
                      Вот решил заменить сие чудо, в планах купить и поставить RCD-510, RNS думаю нет смысла ставить.
                      Так собственно вопрос как лучше поступить, взять бу/новую 510-ю или новую другую какую либо магнитолу (ваше название).
                      Прошу совета

#5946 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

Ребята вы не забывайте о том что другая магнитола может разряжать АКБ в ноль за двое суток(если не заводить авто),была RCD-300 заменил её на RCD-310 так вот борюсь теперь как её адаптировать не попадая на крупную сумму(сейчас пробую один вариант,завтра посмотрим в каком состоянии будет АКБ) .

#5947 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

Уже обсуждалось. Переходя выше (с 300 на 310, с 500 на 510) нужно менять гетвей.

#5948 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Stas 777 написал:
                            Ребята вы не забывайте о том что другая магнитола может разряжать АКБ в ноль за двое суток(если не заводить авто),была RCD-300 заменил её на RCD-310 так вот борюсь теперь как её адаптировать не попадая на крупную сумму(сейчас пробую один вариант,завтра посмотрим в каком состоянии будет АКБ) .

Почитай тут.

#5949 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

я сейчас мучу вот такую тему
                              только это блок с Б-6,а я тоже самое на нашем блоке делаю,это может и колхоз но зато самый бюджетный вариант )))

#5950 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

Всем доброго времени суток!
                                Тоже решил заменить штатную магнитолку в своем Golf V… хотел rcd 310 или что покруче…
                                НО….как я понял, это сулит дополнительный гемморой?

#5951 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

cyxapuk написал:
                                  Тоже решил заменить штатную магнитолку в своем Golf V… хотел rcd 310 или что покруче…

ни каких проблем нет ,я тоже долго искал выход ,если не забуду завтра сфоткаю блок пред.
                                  Ставится перемычка не приносящая вреда ни кому и ни чему и вуаля АКБ не разряжается

#5952 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

Свобода написал:
                                    Уже обсуждалось. Переходя выше (с 300 на 310, с 500 на 510) нужно менять гетвей.

Пропустил как-то…
                                    Не совсем так — нужно в номере гейтвэя смотреть букву, если это»больше» L по-моему, то менять ничего не надо.
                                    ни каких проблем нет ,я тоже долго искал выход ,если не забуду завтра сфоткаю блок пред.
                                    Ставится перемычка не приносящая вреда ни кому и ни чему и вуаля АКБ не разряжается

…а что будет с мозгами гейтвэя и магнитолы,если по перемычке пойдёт бОльший ток??
                                    бушный гейт стоит 50 долярей всего, зачем этот колхоз,ведь не запорожец…разве что невозможность купить этот самый гейтвэй по причине жизни на луне?? На ибее их валом…

#5953 Score: 0
                                    Helpful
                                    Up
                                    0
                                    Down
                                    Not Helpful

Rick Sanchez
                                    Хранитель
                                      1 pt

Stas 777 написал:
                                      cyxapuk написал:

Стас, как я понял с твоих слов, магнитола убьет акк если пользоваться ей при не заведенном двигателе?
                                      Или все таки она просто убьет его в любом случае?
                                      Заранее спасибо и жду фото :-)

#5954 Score: 0
                                      Helpful
                                      Up
                                      0
                                      Down
                                      Not Helpful

Rick Sanchez
                                      Хранитель
                                        1 pt

сухарик, ты НЕправильно понял…Ак будет р а з р я ж а т ь с я, только не за двое суток,а за ночь. Разрядка и смерть это не одно и то же. Просто, подойдя утром к авто, ты не сможешь его завести и надо будет заряжать ак…и так каждый день, пока не поставишь старую магнитолу или не поменяешь межсетевой интерфейс (гейтвэй в народе).

#5955 Score: 0
                                        Helpful
                                        Up
                                        0
                                        Down
                                        Not Helpful

Rick Sanchez
                                        Хранитель
                                          1 pt

Спасибо за ответы!!! :yahoo:

#5956 Score: 0
                                          Helpful
                                          Up
                                          0
                                          Down
                                          Not Helpful

Rick Sanchez
                                          Хранитель
                                            1 pt

Простите за тупость — а где посмотреть тогда номер гетвея? ну чтобы понять — будут проблемы при замене 300 на 310 или нет?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.