Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Шины и диски Какие могут быть последствия от не подходящего вылета

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Доброго всем времени суток . Друзья , купил себе на лето по сходной цене диски от 124 мерса с параметрами r15 5×112 et23 , теперь вот думаю стоит ли их ставить или лучше обратно продать . Смущает только вылет , как это скажется на подвеске и не вывалится ли ступичный подшипник через месяц ? Подскажите стоит ли овчинка выделки . P.S. диски буду полировать и выглядеть они будут лучше ))

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #6757 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Решать конечно тебе, нужно просто понимать что изначально подшипники да и вся подвеска рассчитаны на определенные параметры и соответственно срок службы этих узлов так же закладывается исходя из этих параметров. Если эти параметры меняются то изменяется и срок службы… На мой взгляд есть не мало хороших не дорогих дисков подходящих по всем параметрам для наших

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #6758 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Извиняюсь что некорректно задал вопрос , то что не правильный вылет будет плохо влиять на подвеску это понятно , вопрос в том на сколько плохо . Если скажем ресурс сайлентов со 100 тыс км упадет до 80 тыс это я считаю приемлимо , а вот если мне каждые 10 тысяч придется подвеску в круг менять то ну их эти лапти я и на штампах покатаюсь.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.