Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Музыка для Golf 5 Как сделать AUX на штатной магнитоле?

В этой теме 15 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Добрый день уважаемые форумчане:)у меня в golf стоит магнитола RCD-300,читает только сд диски!слышал что как то можно вывести aux- или usb-кабель!кто нибудь сталкивался с этим,как это делается?может кто нито из вас снимал данную магнитолу,нет ли у нее сзади входа под аукс-кабель?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #6255 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

wiki.volks-wagen-club.ru/sxemy/raspinovka-razemov-shtatnyx-golovnyx-ustrojstv.html
        вот тут распиновка контактов
        судя по ней к этой голове есть возможность подключить внешний CD ченжер или его электронный эмулятор и привет МР3

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #6256 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Вопрос только в том, что-купить штатную рнску с мп3 можно дешевле, чем устанавливать ауксы

#6257 Score: 0
          Helpful
          Up
          2
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

RNS стоит в районе 25, цена кусается однака
            есть готовое решение за всего 2.2 если верить VOLKSWAGEN 12PIN USB MP3 AUX АДАПТЕР
            по функционалу получится богаче чем мой RCD 500

#6258 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Salimbo написал:

Извиняюсь, ошибся! Я имел ввиду rcd

#6259 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Salimbo написал:
                есть готовое решение за всего 2.2 если верить VOLKSWAGEN 12PIN USB MP3 AUX АДАПТЕР
                по функционалу получится богаче чем мой RCD 500

Вот это именно то что я искал:)только есть ли сзади моей магнитолы разъем под такую фишку,как там на картинке?

#6260 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

Тут тоже обсуждали эту тему: http://www.golf-v.ru/index.php/forum/49/1763——3.html
                  На мой взгляд, лучше купить RCD 510 (цена вопроса от 7’000 руб. б/у до 15’000 руб. новой)

#6261 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

Всем спасибо за ответы! Отдельное огромное спасибо Salimbo за ссылку на адаптер, решил заказать, как немного потеплеет буду ставить))

#6262 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

Антон37 написал:
                      Всем спасибо за ответы! Отдельное огромное спасибо Salimbo за ссылку на адаптер, решил заказать, как немного потеплеет буду ставить))

На всякий случай прокомментирую ваш выбор:
                      — имена файлов только на «англицком»
                      — кол-во папок не более 99
                      — с вложенностью папок также могут быть проблемы
                      — штатного провода подключения хватит только до «бардачка», а пользоваться адаптером в вещевом ящике не удобно (особенно при использовании AUX IN)

Это означает, что обсуждаемый «девайс» эргономически адекватен только для использования с картами памяти, содержащими небольшое кол-во папок с музыкой или несколькими аудиокнигами. Много файлов не скопируешь — тяжело будет ими управлять на буржуйском языке. Фонотеку тоже с собой не повозишь — структурирование по папкам будет страдать.

#6263 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

Scok написал:
                        Антон37 написал:

На всякий случай прокомментирую ваш выбор:
                        — имена файлов только на «англицком»
                        — кол-во папок не более 99
                        — с вложенностью папок также могут быть проблемы
                        — штатного провода подключения хватит только до «бардачка», а пользоваться адаптером в вещевом ящике не удобно (особенно при использовании AUX IN)

Это означает, что обсуждаемый «девайс» эргономически адекватен только для использования с картами памяти, содержащими небольшое кол-во папок с музыкой или несколькими аудиокнигами. Много файлов не скопируешь — тяжело будет ими управлять на буржуйском языке. Фонотеку тоже с собой не повозишь — структурирование по папкам будет страдать.

Да у меня в предыдущей машине всего 8 папок на флешке было-хватало за глаза! думаю пока с музыкой это самый адекватный вариант — радио не всегда хорошо ловит а сд-диски долго не послушаешь))может конечно до лета найду какой нито другой вариант, если будут деньги вообще насчет магнитолы подумаю…

#6264 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

У меня штатный аукс на 310 магнитоле, я доволен, подключаю к нему телефон и слушаю аудио книги.

#6265 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Антон37 написал:
                            Добрый день уважаемые форумчане:)у меня в golf стоит магнитола RCD-300,читает только сд диски!слышал что как то можно вывести aux- или usb-кабель!кто нибудь сталкивался с этим,как это делается?может кто нито из вас снимал данную магнитолу,нет ли у нее сзади входа под аукс-кабель?

А твоя магнитола читает mp3?
                            У меня 300ая не читает mp3 и вот думаю, будет ли работать PIONEER YT-M06 у меня?

#6266 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

Сегодня поставил!
                              Работает без всяких залезаний в мозги.

#6267 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              1
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

Вот зацените, есть более дешевый аналог, как для подключения айфонов, так и для ЮСБ:
                                AUX и USB в RCD-300
                                AUX и Iphone в RCD-300

#6268 Score: 0
                                Helpful
                                Up
                                0
                                Down
                                Not Helpful

Rick Sanchez
                                Хранитель
                                  1 pt

у меня тоже rcd-300 и не читает mp3. значит если поставлю PIONEER YT-M06 то все хоккей. Вы такой же поставили себе как я понял. спасибо

#6269 Score: 0
                                  Helpful
                                  Up
                                  0
                                  Down
                                  Not Helpful

Rick Sanchez
                                  Хранитель
                                    1 pt

Мой опыт установки http://www.golf-v.ru/forum/49/12543-usb—rcd-300.html?limit=20&start=60#17258

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.