В этой теме 33 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 21 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Спасибо большое Все по полочкам

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #7881 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Вариантов Гольфика с TDI несколько. На дизелях не мало нюансов: двухмассовый маховик или одномассовый, турбина, впрыск (насос-форсунка или пьезо), и т.д., и т.д.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #7882 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Я бы посоветовал такой вариант как у меня 1,4TSI со 122 лошадками, 6 ступенчатая механика, довольно резвый пепелац.

Ну а на счёт дизеля, думаю если он без webasto, то зимой это не вариант…Конечно смотря какой регион

#7883 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

2 зимы 1.9ТДИ заводится и в -32. лью castrol TDA + белорусская солярка.

#7884 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

У меня 1.4 TSI на 7– DSG, едет более чем достаточно и при этом кушает скромно, правда заправлять приходится на Shell и BP

#7885 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

буквально месяц владею пятым гольфом, 1.4 TSI 122л.с. 6-ст. механика, машинка бодрая, динамичная, маневренная и при всем при этом по городу кушает 8-8.2 л.! (на трассе при скорости 120км/ч кушает около 7литров). для сравнения, у товарища киа спектра, на автомате, кушает 10-12л и по стравнению с гольфом, просто… «черепаха»!
                Так что на мой взгляд, если брать то с двигателем TSI — динамика и экономичность! а с нашими нынешними ценами на бензин, это не последний аргумент!

#7886 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

.. с нашими ценами на бензин, скоро начнём обсуждать велосипеды

#7887 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

SCALPRUM написал:
                    … с нашими ценами на бензин, скоро начнём обсуждать велосипеды

О да! У нас меньше чем за месяц на 2 руб 30 коп подорожал!!!

#7888 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

сТаТус написал:
                      SCALPRUM написал:
                      … с нашими ценами на бензин, скоро начнём обсуждать велосипеды

О да! У нас меньше чем за месяц на 2 руб 30 коп подорожал!!!

ну а чего Вы хотите?! наши любимые президенты стремятся вступить в ВТО, так что цены на топливо, скоро догонят европейские…велосипеды? в итоге и на них налоги сделают! ))

#7889 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

alexdiger написал:
                        ну а чего Вы хотите?! наши любимые президенты стремятся вступить в ВТО, так что цены на топливо, скоро догонят европейские…велосипеды? в итоге и на них налоги сделают! ))

Уже вступили, 22 августа 2012. Россия — 156-й член ВТО. С такой политикой наша страна будет торговать своей

#7890 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

EAGLE написал:
                          alexdiger написал:

Уже вступили, 22 августа 2012. Россия — 156-й член ВТО. С такой политикой наша страна будет торговать своей
                          что то я совсем отбился от жизни страны)) …раз такое дело, то в течение полугода-года, ждем повышения тарифов на бензин, рублей на 10 как минимум

#7891 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

немного вернёмся к теме о покупке авто,у меня двигатель 1.6 BGU катаюсь второй месяц до этого был фокус 2,а до него гольф 4 так вот к чему я это всё- гольфам изменять не надо !!!! если честно пересев с гольфа 4 на фокус 2 ожидал большего от фокуса но не оправдал он моих надежд ,качество машины по сравнению с VW вощее отстой,сейчас вожу 5 гольф и очень рад своей покупке,102 лошадки вполне хватает для нормальной езды да и расход радует -трасса где-то 6-7,а город литров 8,машинка клёвая и не дорогая в обслуживании так что гольф рулит не зря назвали гольф-класс

#7892 Score: 0
                            Helpful
                            Up
                            0
                            Down
                            Not Helpful

Rick Sanchez
                            Хранитель
                              1 pt

я вот свой взял и не пожалел

#7893 Score: 0
                              Helpful
                              Up
                              0
                              Down
                              Not Helpful

Rick Sanchez
                              Хранитель
                                1 pt

У меня 2009г. Гольф 5 вариант ТДИ 2.0 140 л.с,очень доволен. Зима -25 заводился с 1-го раза,прогрев 10 мин. и после 5 км. темп.движка в норме. Вебасто, буду ставить,для движка полезно и комфортно, расход 7л.город 5л.трасса,по цене на топливо сейчас, очень экономичен.

Просмотр 14 сообщений - с 21 по 34 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.