В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Всем привет! предложили гольфа 2л дизель 2009г пробег 55тыс если не скручен))) не Variant,что посоветуете? я настроен на него уже)))

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #7895 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

zaha написал:
        Всем привет! предложили гольфа 2л дизель 2009г пробег 55тыс если не скручен))) не Variant,что посоветуете? я настроен на него уже)))
        80% скручен. хотя смотря насколько крутанули, лишь бы не с 200-220+тыр.км — слышал, что на таком пробеге у дизеля начинаются какие-то болячки…

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #7896 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

чо лучше 5й 2л дизель 09г или 6й 1.4 10го года обе машины автомат??? разница 30тыс руб?))

у него один владелец сервисная есть.Еще не взял но думаю со 140л до 170ти чипануть)))

#7897 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

6й наверно потом реализовать проще когда наездишься. ну и в защиту 1.4 — доволен всем (греются наверно одинаково )

#7898 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

блин, просто хочу чиповать) а на 1,4 всего 10л можно,хочется по быстрее) да и дизелёк по экономичнее вроде

#7899 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

У меня тди 5 вариант 2.0 140, я люблю дизеля,расход по городу 7 л. Дизель немного шумноват и греется чуть подольше, бензиновый чуть по комфортнее .Если у тебя не было дизеля,лучше брать 1.4 ТСИ,да и помоложе.

У меня такой,только вариант,то же 2009 г.один хозяин был,70 000 пробег,доволен,чиповать не собираюсь,хватает.-23 заводился без проблем 10 мин прогрева, в скором времени поставлю вебасто, заправляюсь Лукойл,единственное что дорого в обслуживание-это ГРМ. Я машиной доволен.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.