В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Доброго дня гольфоводы и не только.
      Нахожусь в поисках Гольфа 5 на МКПП (есть печальный опыт акпп, не знаю как их проверять перед покупкой) движи интересны как:
      1. 1.6 102л.с.
      2. 1.4 122 л.с.
      ТОЛЬКО 5ти дверка.
      Так вот подскажите есть у кого знакомые или кто-либо продает нормальный аппарат от 07г.в. в пределах до 400к (Реально ли найти в таком бюджете)?

Всем спасибо за внимание)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #9920 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

привет купить реально я купил в идеале сейчас по судам бегаю пытаюсь снять ограничения на регистрацию так что при покупки не верь ни кому лучьше всего подьехать к гаишнику отдать 500 р. и он проверит по базам я проверил в инете а толку мало теперь думаю как продать хотя и долг не большой всего 108т.р. а ездить увы авто стоит так что удачи в конце ноября последний суд решу проблему могу свою в идеале продать после этого нет желания на ней ездить

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #9921 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

aleksandr.popov452016 написал:
          привет купить реально я купил в идеале сейчас по судам бегаю пытаюсь снять ограничения на регистрацию так что при покупки не верь ни кому лучьше всего подьехать к гаишнику отдать 500 р. и он проверит по базам я проверил в инете а толку мало теперь думаю как продать хотя и долг не большой всего 108т.р. а ездить увы авто стоит так что удачи в конце ноября последний суд решу проблему могу свою в идеале продать после этого нет желания на ней ездить

От такого никто не застрахован.
          Что за гольф? 102 или 122? фото можешь сделать?

#9922 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful
          Rick Sanchez
          Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

гольф 2006года с пробегом 30т. светло серый 102л.с. мех. коробка состояние нового фоток нет смотри любой в этом цвете они все одинаковые а фотки я и не умею размещать в компах полный ноль да и учится возрост не тот

#9923 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful
            Rick Sanchez
            Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

aleksandr.popov452016 написал:
              гольф 2006года с пробегом 30т. светло серый 102л.с. мех. коробка состояние нового фоток нет смотри любой в этом цвете они все одинаковые а фотки я и не умею размещать в компах полный ноль да и учится возрост не тот

2006 год с пробегом в 30к – это нереально

#9924 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful
              Rick Sanchez
              Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

сам думал не реал но потом выяснилось что у богатых свои причуды они все ездиют на автоматах а фольс купили но на мех. ездить не понравилось так и стояла обрастала налогами а чем богаче тем жадней вот и избавились и от авто и налогов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.