В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Всем здравствуйте.
      Очень срочно нужен ваш совет.
      Хочу купить гольф 5 2007г с 1.6 акпп.
      Я уже много чего прочитал по поводу акпп и прошу меня не хаить за вновь созданную тему))))просто очень срочно нужен совет,так как завтра встреча с продавцом.
      1.стот ли брать?(сам проехался,рывков никаких нет,да и в целом машина в очень хорошем состоянии)
      2.если стоит,нужно ли к официалам съездить проверить коробку?или от этого нет толку?
      И если есть какие то советы заранее очень благодарен.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #7722 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Диагностика ваг комом на наличие ошибок не помешает. Коробка это лотерея. Может и долго ездить, может и дёргать начать и так далее.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #7723 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Dazl42 написал:
          Всем здравствуйте.
          Очень срочно нужен ваш совет.
          Хочу купить гольф 5 2007г с 1.6 акпп.
          Я уже много чего прочитал по поводу акпп и прошу меня не хаить за вновь созданную тему))))просто очень срочно нужен совет,так как завтра встреча с продавцом.
          1.стот ли брать?(сам проехался,рывков никаких нет,да и в целом машина в очень хорошем состоянии)
          2.если стоит,нужно ли к официалам съездить проверить коробку?или от этого нет толку?
          И если есть какие то советы заранее очень благодарен.

Я на вашем месте съездил бы к хорошему специалисту по АКПП (имею опыт, после 2000 км после пакупки гольфа, поменял гидроблок) он по уровню, по цвету, по запаху опредилит состояние коробки ( если он действительно хороший спец)
          Офицалы могут развести, и денег содрать…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.