В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Собственно этим летом был куплен сей авто для тёщи. Но ремонтом и обслуживанием занимаюсь я. Иногда пользуюсь, вполне для города этих 90л.с. Правда часто выскакивает ошибки то подушки, то чек замучали. Для этого был куплен ВАГ ком. Вещь нужная так как у меня ещё и пассат Б5 .Стараюсь с ними воевать. Недавно покрасил крышу в чёрный и прикинул как будут на нём 18 лето выглядеть. Марафет под капотом ещё навёл.Во общем принимайте!

Как фото выложить? B-)

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #7450 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

дмитрий85 написал:
        Как фото выложить?

Над окошком для сообщения есть полоска с пиктограммами. 8-я справа — для фото. Если фото на компе, то через например, радикал-фото

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #7451 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

:yahoo:

#7452 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Стильненько,бодрый Гольф!!! Карма в рост!

P.S. молдинги в цвет кузов ПЛЗ!!!!!!

#7453 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Shtchelkov написал:
              дмитрий85 написал:
              Как фото выложить?

Над окошком для сообщения есть полоска с пиктограммами. 8-я справа — для фото. Если фото на компе, то через например, радикал-фото

Зачем радикал, внизу под полем для набора текста есть кнопочка «добавить файл». Потом нажимаем «вставить»
              Все просто. А радикал в крайнем случае, если фото много весит, а уменьшать лень.
              Тут подробно описано что как.

дмитрий85 написал:
              Собственно этим летом был куплен сей авто для тёщи. Недавно покрасил крышу в чёрный и прикинул как будут на нём 18 лето выглядеть. Марафет под капотом ещё навёл…

Позволь полюбопытствовать, а оно твоей теще надо?

#7454 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Она не против, её слова» Моя Жужа теперь красотка!» :yes:

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.