В этой теме 11 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

глохнет двигатель при езде(точнее то заглохнет,то снова схватит),но бывает что глохнет полностью((мыл двигатель,снимал клемму АКБ(-),думаю может куда вода попала?или прогсто нужна адаптация какая нибудь?подскажите плиз(

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #1583 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Давно началось? После мойки ли двигателя? Как часто проявляется? На горячую, на холодную? Какой собственно двигатель, fsi если мне не изменяет память? 2,0? напиши в профиле чтоб не возникало вопросов

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #1584 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

началось точно сегодня,до мойки этого не было,проявилось на прогретом двигателе,периодичность точно сказать не могу,но за минут 15 примерно 3 раза такая ситуация произошла.двиг-FSI 1.4

#1585 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

WaLTeR написал:
            началось точно сегодня,до мойки этого не было,проявилось на прогретом двигателе,периодичность точно сказать не могу,но за минут 15 примерно 3 раза такая ситуация произошла.двиг-FSI 1.4

ну тогда не заморачивайся! само пройдет Возможно вода под катушку попала или что.. Такое не редкость после мойки двигателя. У меня например ваще аномалия: после каждой второй (примерно) мойки (обычной мойки) перегорает правый передний габарит ! Как это связано ума не приложу:stena: , но выезжая с мойки вижу сигнальную лампу на панели))))

#1586 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

ладно,спасибо за совет,буду надеяться,что всё пройдёт само)))просто недавно взял данный аппарат,поэтому не в зуб ногой,до этого был 4 гольф,он попроще)))

#1587 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Отпишись как все станет ясно! кстати обрати внимание на состояние катушек

#1588 Score: 0
                Helpful
                Up
                0
                Down
                Not Helpful

Rick Sanchez
                Хранитель
                  1 pt

ок.про катушки хозяин сказал,что 3 из них совсем недавно менялись,отдал четвёртую вместе с машиной(не знаю почему все сразу не поменяли)

#1589 Score: 0
                  Helpful
                  Up
                  0
                  Down
                  Not Helpful

Rick Sanchez
                  Хранитель
                    1 pt

сТаТус
                    двигатель на данный момент не глохнет,пока всё нормально вроде.и ещё вопросик есть(прошу прощения что не в теме),смотрел на дроссельную заслонку-на ней есть не маленький нагар,возможно ли её почистить?(на 4 гольфе чистил сам) и стоит ли туда лезть самому?и нужна ли после чистки какая-либо адаптация?
                    Заранее Вам благодарен!

#1590 Score: 0
                    Helpful
                    Up
                    0
                    Down
                    Not Helpful

Rick Sanchez
                    Хранитель
                      1 pt

WaLTeR написал:
                      …смотрел на дроссельную заслонку-на ней есть не маленький нагар,возможно ли её почистить?(на 4 гольфе чистил сам) и стоит ли туда лезть самому?и нужна ли после чистки какая-либо адаптация?
                      Заранее Вам благодарен!

Чистить можно, адаптация потребуется

#1591 Score: 0
                      Helpful
                      Up
                      0
                      Down
                      Not Helpful

Rick Sanchez
                      Хранитель
                        1 pt

а как именно адптировать?помниться на гольф 4 я снимал клемму АКБ(+) минут на 15 и всё наладилось))

#1592 Score: 0
                        Helpful
                        Up
                        0
                        Down
                        Not Helpful

Rick Sanchez
                        Хранитель
                          1 pt

WaLTeR написал:
                          а как именно адптировать?помниться на гольф 4 я снимал клемму АКБ(+) минут на 15 и всё наладилось))

Просто сбросом АКБ уже не обойдешься! Нужен шнурок. Алгоритм работ следующий: Адаптация ДЗ. Возможно каналы могут отличаться, но в целом по адаптации ясно.

#1593 Score: 0
                          Helpful
                          Up
                          0
                          Down
                          Not Helpful

Rick Sanchez
                          Хранитель
                            1 pt

Добрый день. Дизель, 2.0 SDI, глохнет на холрстых и дергается на ходу. В это время загорается лампа накала свечей на пару сек. Комп ошибок не выдает. Топ. насос и фильтр поменяла. В сервисе не находят проблему.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.