Главная Форумы Социальный форум Страхование ДТП, не прошло и года

В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  Rick Sanchez 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful

Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Сегодня вечером вышел хотел сесть в авто, дверь что то не открывается до конца.
      Смотрю, а там крыло разворочено. Авто стояло с прошлого воскресенья (специально не ездил), притом припарковано на дальней парковки где только паркуются (не сквозной проезд).
      Обошел двор, авто все целые. Чтобы попасть во двор надо иметь брелок — шлагбаум стоит.

ФОТО тяжелые!!! Кликать по усмотрению

Есть подозрение на снегоуборочные, т.к недавно объявление было что будут чистить вдоль дороги.
      На первый взгляд крыло и подкрылок под замену + краска содрана с угла порога.
      Как я понял найти снегоуборочную очень сложно и выбить страховку. А страховка — ОСАГО обычная. Надежда только на ТСЖ, по идеи договор должен быть.
      Завтра ещё по двору по хожу и повреждения посмотрю. Обидно блин.

Вопрос в догонку, покупать крыло б.у или лучше китай новый (TYG к примеру)?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #9449 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful

Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

Суки, *ля! Сочувствую! Бери лучше б/у. Я на B3 Passat брал китайский капот и крыло левое — фольга какая-то.

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #9450 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful

Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

EAGLE написал:
          Суки, *ля! Сочувствую! Бери лучше б/у. Я на B3 Passat брал китайский капот и крыло левое — фольга какая-то.

Вот тоже склоняюсь к б.у, уже прикинул 4620р. в евроавто (красное только ) + покраска где то в 5000 надеюсь уложиться. Ну и локер — 1100

#9451 Score: 0
          Helpful
          Up
          0
          Down
          Not Helpful

Rick Sanchez
          Хранитель
            1 pt

Вчера забрал с ремонта.
            За одно были исправлены все «косячки» по кругу.

#9452 Score: 0
            Helpful
            Up
            0
            Down
            Not Helpful

Rick Sanchez
            Хранитель
              1 pt

Как с цветом? Точно попали? Где красил, как цена/качество/обслуживание? Рекомендуешь?
              Поздравляю с ремонтом!

#9453 Score: 0
              Helpful
              Up
              0
              Down
              Not Helpful

Rick Sanchez
              Хранитель
                1 pt

Цвет совпадает, во всяком случаи разницы я не вижу особой, только блестят лучше и то из-за полировки.

Красил знакомый, сейчас у него работы пока нету, и тут я с такими событиями, а его родственник держит СТО, там как раз и камера новая достроена.
                Сделал хорошо. Крыло пришлось покупать корейское (новое) + локер китайский, встало хорошо.
                За одно я решил сделать и другое крыло. Оно уже цвело. Он его зачистил, а там уже маленькая дырочка сквозная появилась (ржа). Крыло обработали как надо и покрасили.
                На порогах впереди были сколы (в уголке), тоже зачистили и покрасили.
                Мелкие косячки убрал вдоль кузова, краску остатки отдал, теперь есть чем подкашивать сколы
                Всё в сумме 18 т.р.
                Порекомендовать могу, но только этот человек занимается по возможности, основная работа у него другая.

Естественно в страховую не обращался.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.