Главная Форумы Volkswagen Golf-V технические вопросы Ремонт, обслуживание и эксплуатация Друзья, принимайте новичка! ) Есть вопросы…

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Rick Sanchez Rick Sanchez 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Helpful
    Up
    0
    Down
    Not Helpful
    Rick Sanchez
    Rick Sanchez
    Хранитель
      1 pt

Здравствуйте, камрады! ) Стал счастливым обладателем Golf V ) есть несколько вопросов, на которые не могу найти толком ответ, которые тревожат, а вы тут люди опытные, , разрешите тут задам?
      Авто 2004 1.6 102 л.с. BGU цвет серебристый пробег 120 000, есть подозрение, что даже не мотаный ))
      1. 6АКПП типтроник. На горячую я чувствую переключения, особенно со 2 на 3. Это не рывки, а скорее легкие толчки что-ли. Просто чувствуются переключения и все, это проявляется, когда неторопясь набираю обороты. Это у всех так или гидроблок? С другой стороны, не варик же, должны наверное чувствоваться. И стоит ли менять жидкость в автомате? Если стоит, то расскажите пожалуйста, кто за что – прокачкой или частичным обновлением 2 раза.
      2. У меня стоит нештатка магнитола Альпайн. Кто-то приколхозил на стекло бошевскую антенну-таблетку как в тазиках (даже без усов). Качество приема радио….ну радио практически нет вообщем )) вопрос – где стоит штатная? В заднем стекле вертикальные полосы 2шт.? На крыше нет. Как ее спарить с Альпайном? Через какой-то переходник или я ошибаюсь?
      3. Сопливит сапун, который под декоративной накладкой на клапанной крышке. Что это и чем чревато? Компрессия или можно обделаться малой кровью? Может его почистить или заменить?
      4. Никто не знает может, продаются ли пипки на внутренней обшивке 5й двери, на которую вешаются веревки от задней полки? Не могу найти каталожный номер.
      5. Есть 1 ключ потертый и в придачу дали 1 ключ новый (не гаечный, а замка зажигания естественно )) ). На новом есть красная заглушка с надписью PANIC и сам ключ – это только оболочка без микросхем. Я так понимаю, из старого ключа начинка перебрасывается в новый? И что это за паник такой? )) Кстати, ключ не всегда срабатывает на открытие-закрытие, точнее редко когда срабатывает. Диод красный мигает при нажатии. Батарейка? Или синхронизацию какую-нибудь сделать?
      6. Правда ли, что пробка картера одноразовая?

Спасибо большое :good:

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
      #3271 Score: 0
      Helpful
      Up
      0
      Down
      Not Helpful
      Rick Sanchez
      Rick Sanchez
      Хранитель
        1 pt

2. Тебе не только прихолхозили антенну но лишили тебя одного блока управления в виде штатной магнитолы. Совет-вернуть штатку на место. По антенне – схему смотри,если концов нет, то это не есть гуд. Судя по всему, варвары работали.
        3. А что мешает компрессию померить?
        6. Про одноразовую пробку слышу впервые ))),возможно ты путаешь с шайбой?

Реаниматор сайта и форума. Пройдите регистрацию и примите участие в обсуждениях.
        #3272 Score: 0
        Helpful
        Up
        0
        Down
        Not Helpful
        Rick Sanchez
        Rick Sanchez
        Хранитель
          1 pt

Приветствую новичка! Заодно поясню, у нас так вопросы не задаются!
          1. Название темы должно отображать суть проблемы
          2. Несколько не связанных между собой вопросов в одной теме не задаются.
          3. Прежде чем задать вопрос, внимательно изучаем FAQ, если там ответа не нашлось – ищем поиском не задавался ли такой вопрос ранее.
          4. Если вопрос на форуме не поднимался создаем новую тему с понятным названием в соответствующем вопросу разделе.

Если не соблюдать эти простые правила форум быстро превратится в помойку, разобраться в которой не поможет ни один поиск!
          Так же настоятельно рекомендую почитать правила форума.

п.с. поздравляю с покупкой! вливайся!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.